Но главное – отныне я могла без страха войти в фитнес-центр. Мне уже не казалось, что все смотрят на меня с осуждением. Каждый был занят своим делом, так что им было не до меня. Все эти грозные накачанные парни превратились просто в товарищей по фитнесу. Впервые за долгое время я чувствовала себя на своем месте и наслаждалась тренировками.
Взгляни на проблему иначе: если будешь худеть медленно, по килограмму в месяц, через год избавишься от 12 килограммов, и это устойчивый, а не кратковременный результат. За это время ты привыкнешь к постоянному, нормальному и разумному рациону. Не голодай, ешь!