«Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 27

Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо»

kristy...@gmail.com

Книга полнейшая де…Мо. Не понимаю как у нее появились такие огромные тиражи. Дочитать я толком не смогла.
Понравился в книге момент, как какой-то человек в комментариях автору оставил что автор поверхностный человек. И автор даже сердился на это.
Читая книгу, создается ощущение, что автор не просто поверхностный человек, а достаточно глупый человек.
Некоторые тесы мусолятся по несколько глав и даже слова и предложения не меняют, пишут одно и тоже.
Больше понравились истории в книге реальных событий (войны, музыкальные группы и тд)
Если в мыслях есть прочитать эту книгу - не читайте.
Если честно, очень счастлива, что в свое время не купила бумажную версию.
1 июня 2023

DeheL

Не советую эту книгу. автор нас настраивает перестать действовать, я лишь могу порекомендовать эту книгу тем кто полный пофигист по жизни или кому уже нечего терять, но тем кто хочет добиться успеха,похудение,стать лучше в чём то, то читать не советую! Но может это только на меня так действует негативно книга но всё же она для меня плоха.
11 июля 2023

Валерия Мезенцева

Отзывы накрутили чтоли?) в книге ужасно все: язык, на котором нам вещают, стиль Аля американский гопник, который стал писателем, суть книги-одна вода, ясного и понятного ничего нет. Мой диплом был в разы интереснее этого. Не теряйте время на этот бред
2 апреля 2023

Алексей Сикорский

Буду краток в своем отзыве.
Книга абсолютно бесполезная, и мне жаль потраченного времени.

Если вы ещё не читали, вот вам краткий пересказ: "Боль неизбежна, смирись, вытри сопли, и иди работай".
27 марта 2024

Chris Tina

Твёрдая единица за военных СССР и за то, что их оклеветали. За книгу в целом тоже единица, много букв и мало смысла, удивлена рейтингу.
1 января 2024

oksan...@mail.ru

Книга не понравилась. Не смогла даже дочитать. Какой то сплошной чёс про нервных , депрессивных, уставших неудачников.
31 января 2024

lyovin...@yandex.ru

я не понимаю восторженных отзывов, одна вода, не смог осилить до конца, мне стало пофиг..
3 декабря 2022

reg...@list.ru

Не превзошла ожиданий. Не соответствует названию. Благо не купила книжный экземпляр.
9 ноября 2023

Мария *

Набор слов, ничего поучительного не черпнула.
3 марта 2023

karma...@mail.com

книгу писала людини з низькими критеріями.
16 декабря 2017