В общем-то история рассказанная от первого лица о том, как он смог найти "себя в жизни". Очередная книга блоггера о себе, немного с матом, и попыткой на острые вопросы посмотреть с высоты своего опыта. Интересные названия глав, но все остальное достаточно банально.
