Между небом и землей

nechItabelna

не цікавлюсь казками, але ця історійка сподобалась. красива і "реальна"..магічно захоплює без жодного натяку на магію:) і сама книга гарно оформлена..хтіла би для своїх (уявних) майбутніх діток:)

Berezinskaya

до чого ж по різному читаються книги, які написані різними мовами. було дуже цікаво. читання виявилось легким і повільним, але це й добре, бо перечитавши все знов, помітила ті речі, яких не помічала вперше.

Очень увлекательно! Читаешь на одном дыхании.
    трогательно
    Очень понравилось, необыкновенная любовь)))
    Отличное произведение! Интересно смогли ли они найти дорогу друг к другу после того, что он ей рассказал..:)
    очень сильно!!!
    Отличная книга! Про настоящую дружбу и настоящую любовь!
    Очень интересное произведение. Легко читается, не считая медицинских терминов, но значения описываются и их(терминов) не так много. Необычная, трогательная история о любви. Даёт возможность подумать о том, что все мы не вечны, а жизнь быстротечна, и нужно жить каждым днём! Читать стоит.
    Рецензия со спойлером. Сказочная сказка! Ой, простите, бред бредовый. Я все, конечно, понимаю, но описывать соединение души и тела двух разных людей, подразумевая под собой секс, это полный атас! Ладно, ты говоришь с фантомом, но алле, поцелуи, обнимашки, это вообще что покурить нужно? Больше мне понравился фильм и как хорошо, что сначала я его посмотрела, вот там все нежно, чисто и с юмором, здесь же Лорен и Артур умудряются ругаться, спорить, Лорен докапывается до его жизни, как по мне особа не очень тактичная и приятная лично для меня.
Другие книги подборки «Любимые книги наших мам»