ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Между небом и землей

Movie is better.
    Рецензия со спойлером. Сказочная сказка! Ой, простите, бред бредовый. Я все, конечно, понимаю, но описывать соединение души и тела двух разных людей, подразумевая под собой секс, это полный атас! Ладно, ты говоришь с фантомом, но алле, поцелуи, обнимашки, это вообще что покурить нужно? Больше мне понравился фильм и как хорошо, что сначала я его посмотрела, вот там все нежно, чисто и с юмором, здесь же Лорен и Артур умудряются ругаться, спорить, Лорен докапывается до его жизни, как по мне особа не очень тактичная и приятная лично для меня.
    Очень очень интересная и трогательная история, история любви и доверия. С удовольствием перечитаю эту книгу еще раз. Понравится многим девушкам, кто любит хорошие мелодрамы.
    Очень хорошая, теплая история!
    Книга потрясающая, я читал не отрываясь. Автор прекрасен
    Знаете, почему эту историю прочитали миллионы? Потому, что в ней нет ни слова сказки. Она запросто могла бы произойти где угодно, ведь настоящие друзья остаются друзьями, не требуя доказательств, а любовь появляется, когда в ней нуждаются, не зависимо от того, готовы мы к ней или нет.
    замечательная книга ,Я в восторге. советую всем
    трогательно
    Очень увлекательно! Читаешь на одном дыхании.
    Очень интересная книга, прочла на одном дыхании

Другие книги подборки «Любимые книги наших мам»