aprilsale
    трогательно
    Очень увлекательно! Читаешь на одном дыхании.
    Отличное произведение! Интересно смогли ли они найти дорогу друг к другу после того, что он ей рассказал..:)
    Очень понравилось, необыкновенная любовь)))
    Отличная книга! Про настоящую дружбу и настоящую любовь!
    Очень интересное произведение. Легко читается, не считая медицинских терминов, но значения описываются и их(терминов) не так много. Необычная, трогательная история о любви. Даёт возможность подумать о том, что все мы не вечны, а жизнь быстротечна, и нужно жить каждым днём! Читать стоит.
    книга очень понравилась!даже не помню когда я так много плакала в последний раз
    Прочитала книжку за один день) мне понравилась 👍🏻
    Знаете, почему эту историю прочитали миллионы? Потому, что в ней нет ни слова сказки. Она запросто могла бы произойти где угодно, ведь настоящие друзья остаются друзьями, не требуя доказательств, а любовь появляется, когда в ней нуждаются, не зависимо от того, готовы мы к ней или нет.
    Рецензия со спойлером. Сказочная сказка! Ой, простите, бред бредовый. Я все, конечно, понимаю, но описывать соединение души и тела двух разных людей, подразумевая под собой секс, это полный атас! Ладно, ты говоришь с фантомом, но алле, поцелуи, обнимашки, это вообще что покурить нужно? Больше мне понравился фильм и как хорошо, что сначала я его посмотрела, вот там все нежно, чисто и с юмором, здесь же Лорен и Артур умудряются ругаться, спорить, Лорен докапывается до его жизни, как по мне особа не очень тактичная и приятная лично для меня.
Другие книги подборки «Любимые книги наших мам»