Рецензии и отзывы на Где ты?

По мне, так концовка как-то скомканна... да и сюжет я такой не очень люблю Я за Хэппи-энды;) всегда жду, что любящие сердца найдут друг друга В целом конечно книга не плоха Прекрасно описаны эмоции и чувства Мэри Сложно воспитывать чужого ребёнка, но она смогла и чудесно сплавилась с этим
    Как всегда превосходно
    Местами может показаться мыльненько, но в книге есть смысл, очень весомый. Нет худшего одиночества, чем одиночество вдвоём.
    финал неожиданный! произведение на твердую пятерку. так четко описаны детали..
    Как всегда прекрасная книга !!!!
    Неплохой пример настоящей платонической любви.
    Очень впечатлила эта история. Читала на одном дыхании, почти весь процесс чтения была вся в слезах. Так трогательно. Очень восхищаюсь Мэри, поистине мудрая женщина. Особенно ее слова и забота о Лизе. Меня так тронули ее слова, сказанные Лизе "Пусть я не была твоей мамой, но ты всегда будешь моей дочерью". История заставляет задуматься о жизни, о людях, о жертвах во благо человечества.
    Утомительная книга!
    Очень понравилась эта история. Книга очень легко читается, как будто смотрела фильм о любви. Рекомендую девушкам для прочтения 😀