«Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Гоулстона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

dr_...@mail.ru

👍👍 книга поможет найти ответы на некоторые вопросы, название немного несоответствует, разобраны жизненные кейсы и их решения
9 июля 2022

keshabu...@icloud.com

Быстро и легко читается. Я прочитала за часа 3. Доступным языком полезная информация. Советую :)
15 апреля 2018

valeriya...@instamart.ru

отличная книга! теперь одна из самых любимых.
6 февраля 2023

Анастасия

Супер, советую.
25 июля 2022

круто
3 мая 2022

Эн Рам

Окей, начали с м:ков, закончили морской пехотой в Ираке и стрельбой в школах. Автор крут, образован и американец - своя компания и все такое. Но неужели со времен Милтона Эриксона никто больше не в состоянии написать книгу по прикладной психологии объёмом больше 600 страниц?? Неприятное ощущение что вместо книги прочел этакий рекламный проспект Центра Гоулстона - и с аутизмом работает, и наёмников лечит, и вообще классный парень доктор Гоулстон, где нужно и матюками взбодрит и семью спасет. Вот только на обложке стоит сразу написать сноску : "самолечение опасно - обратитесь к специалисту". Ведь именно к этому призывает доктор Гоулстон...
20 мая 2018

Andy Lar

Странно, что эту книгу считают неадаптированной к российским реалиям. Мудаки везде одинаковые. Да и у российских авторов есть книги с похожими техниками, например, «Психологическое айкидо» М.Е. Литвака. Методы абсолютно рабочие, несколько раз меня реально выручали. Жаль, что редко про них вспоминаю и в большинстве случаев сам веду себя как мудак
18 февраля 2017

abdulga...@gmail.com

Пару советов я смогу для себя отложить, но в остальном, такие советы уже были приобретены в ходе : опыта, ситуаций и тд. Думаю, что такая книга понравится тем, кто до этого мало изучал подобный вопрос.
10 июня 2022

valeriy...@yandex.ru

хорошие практические советы для общения, тяжело все запомнить и тем более применить, следует регулярно перечитывать! Книгу рекомендую
28 июля 2018

vik...@rotkiv.com

очень толстая книга с большим колличеством букв. впечатление что автору платили за колличество страниц. но описанные темы и приемы интересны и полезны. если время есть - стоит читать.
20 сентября 2018