Марк Бартон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Бартон

Отзывы на книги автора «Марк Бартон»

Валерия

Первая прочитанная книга по психологии, очень советую к прочтению каждой девушке. Автор не «льёт воду», а даёт конкретную информацию. Благодарю.
29 ноября 2022

Елизавета Филиппова

Книга написана доступным языком. Читать невероятно легко, а от этого все понятно и интересно. Благодарю за такую книгу. Спасибо 🌺
22 марта 2023

Эдуард Исеркапов

Замечательная книга про отношения ребенка и родителей и их влияние на всю жизнь!
Благодарен автору!
Рекомендую!
7 июля 2023

людмила заварова

Очень познавательная книга , во многих ситуациях увидела себя и ошибки своих родителей . Поняла с чем нужно работать.
11 февраля 2023

Марина Сидорина

очень полезная книга, подсвечивает травмы. можно открывать на любой странице, находить свою и идти смело к психологу.
25 октября 2022

Анна Бабкина

Просто в шоке от рассказанных здесь историй🫣 никогда бы не подумала, что так можно обращаться с собственным ребенком🥲
26 сентября 2022

Настя Ионова

В книге много примеров из жизни. Есть над чем подумать . Особенно рекомендую родителям , у которых есть дочери.
13 апреля 2024

Екатерина Терешонок

Прекрасная легкая книга,конечно ничего глобального открытия,но есть над чем задуматься в своем поведении
23 июня 2023

Элана Юлдашева

Мне понравилась книга, очень понятным языком о том, что волнует многих женщин… интересно узнавать себя в примерах
3 июня 2023

Инна Венедиктова

Я считаю, что эту книгу обязаны читать родители перед тем, как в их жизни появится ребёнок. Советую к прочтению.
22 мая 2023