Марк Бартон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Бартон

Отзывы на книги автора «Марк Бартон»

solove...@mail.ru

Потрясающая книга! Спасибо большое автору! На многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Эту книгу следует прочитать всем девушкам и женщинам, чья жизнь не складывается в той или иной сфере. И, безусловно, я бы включила её в список обязательных к прочтению для родителей, воспитывающих дочерей
24 марта 2023

Евгения Келятришвили

Книга указывает на те моменты жизни где вроде бы так должно и быть, и действительно для многих нормально. Но это не нормально как оказывается а травмы на всю жизнь! Слушая книгу я много раз возвращалась в своё детство и анализировала с собой, и многие моменты осознала и нашла ответ. Рекомендую всем особенно
17 января 2022

Кристина Насыртдинова

Всем девочкам, девушкам, женщинам обязательно к прочтению!) Появилось понимание откуда берутся наши комплексы, страхи, убеждения. И как необходимо общаться со своими детьми (дочками), что бы из них выросли целостные, уверенные в себе личности, которые не попадут в негативные, абьюзивные отношения.
8 октября 2021

olyni...@mail.ru

Книга четко описывает все пережитое и последствия. Я девочка и прожила тепле «детство» и сейчас воспитываю маленькую дочь. Прочитав книгу уде увидела что не так делаю и что это из за моего детства. И нужно обязательно все проработать,если не хочу покалечить морально свою дочь.
12 октября 2022

Софья Шаер

Я проходила у Марка авторский курс, и хотя нам давали информацию по личным границам, я нашла для себя очень много полезного! Мне очень нравится, как он умеет подбирать слова - в самое сердце! Одна из тех книг, которую хочется слушать подольше, но проглатываешь за три дня.
16 сентября 2022

Доктор Кератинкова

Книга была полезна, чтобы понять не только причинно-следственные связи своей жизни, но и взяла это на заметку для воспитания своей дочери. В книге нет практических рекомендаций, однако считаю, что осознание - это уже и есть ключ к изменениям.
5 января 2024

Анна Кузнецова

Прекрасная книга. Она должна быть настольной не только для женщины которая воспитывает дочь, но и для матери сына. Трактат о том, как любить своего ребенка. О том как важно пройти терапию самой, прежде чем становиться матерью
28 октября 2022

Людмила Думлер

Очень хорошая книга! Некоторые описанные травмы были прям обо мне.. задумалась.. теперь на примере прочитанного, буду стараться, не травмировать своего ребенка. Есть над чем задуматься после прочтения книги..
27 февраля 2023

Irina Sobina

Если бы можно было поставить 10 звезд, то я бы поставила. Настолько эта книга пропитана любовью к женской натуре и ее детальной проработке психологических механизмов. 2 раза переслушивала. куплю в печатном формате.
9 декабря 2022

Anastasiia Bashkatova

Чудесная книга. Каждому человеку важно прочесть. Мужчинам: дабы не забывать быть мужчиной, хорошим папой и мужем. Женщинам, чтобы вспомнить своё естество, простить обиды на родителей и вырастить здоровых девочек.
9 мая 2022