Мария Высоцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Высоцкая»

paleksa...@gmail.com

Супер!!!
14 сентября 2022

natalya....@mail.ru

Вот бывает, что героиня не понравилась, с самого начала, думала дочитаю до конца, а вдруг чудо произойдёт. К сожалению нет, вечные её слезы, истерики, надуманные трагедии сочувствие не вызвали. Пресная и неинтересная.
12 марта 2023

Странно, что серия выложена не полностью.
Всего 6 книг, а должно быть 9, как я понимаю. Выложены части незаконченных историй
12 июня 2023

Людмила Ланк

Нудновато с переживаниями ГГ. А ей я бы вообще попу надрала за дурость и глупые поступки.
9 сентября 2023

Елена Герцева

интересная книга...но чуть затянуто
2 декабря 2022

Светлана

не дочитала, не заинтересовала
26 июля 2023

так ая трудная первая любовь
8 апреля 2023

Наташа Николаевна

на раз прочитать
31 августа 2024

Anastasia Dagaeva

История как история. Ничего особенного. Подобных очень много.
29 мая 2023

volk...@inbox.ru

Героиня вообще не дружит с головой, то любит, то несет такую ахинею, такие гадости говорит гг, что я не знаю как нормальный мужчина такое может простить! У нее все чересчур, все на надрыве, она неуравновешенная и психованная, сама не знает чего хочет… Не очень понятно, что в ней нашел Мот? Влюбиться в такую истеричку невозможно… Сама влезла в отношения, а потом вдруг сама все разрушила, бред какой-то… И опять избитый конец, когда для хэппи энда, бедный Мот сносит все выкрутасы больной девицы, бегает за ней, унижаясь, чтобы получить это психически нестабильное чудо? Так она и дальше будет его продавливать, долго он так протянет? Карину не выдержал, и тут ему надоест… Не верю я в ХЭ в этой паре
24 апреля 2024