Мария Высоцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Мария Высоцкая»

отзывов

elenobook

В этой истории мы знакомимся с юной девушкой, балериной 19 лет, Ульяной, которая влюблена в сына друзей родителей, который старше ее на 13 лет, зовут его Степан. Он не хочет принимать ее чувства, не верит, учитывая разницу в возрасте…

История не плохая, главная героиня мне понравилась тем, что не отступила от своих чувств и смогла все-таки Степана расположить к себе и сделать так, чтобы он на нее посмотрел, как на девушку, а не на ребенка.

Таких книг с похожими сюжетами много, особо она не отличается от других книг и бурю восторга не вызвала, но я не жалею, что потратила на нее время, так как написано не плохо, вполне читаемо, главные герои тоже не вызывают отторжения. Если сравнить ее с похожими по сюжету книгами, то я бы поставила ее чуть выше середины.

Советую ли я прочитать эту книгу? Скорее да, чем нет, думаю прочитав ее вы ничего не потеряете. Провести пару часов за легким сюжетом, так как книга не большая и не требует сосредоточиваться на сюжете, разнообразить свою библиотеку вполне можно.

23 мая 2021

olga-...@mail.ru

Супер
14 октября 2021

Лиза Митрофанофф

Первая светлая любовь превратится в бытовуху. Продолжение читать не хочу.
19 мая 2019