Мария Воронова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Воронова»

ludmilamo...@gmail.com

спасибо всем!
19 мая 2024

Лариса К

lto kjn h 8yyu89909ip... хзшнвегр780зош897гп бжххъхжжхжжжюжжжхжжзз8щл7годэ,

543247хзлжл9щщ9.457о9 бж 543247х 9767к675
1 октября 2023

Лидия Тишково

Как всегда все выясняется в конце здорово запутано Но главное семья и друзья а не должности и связи
8 октября 2022

Dmitry Yevseyenko

Автор видимо совершенно исписался в рамках данного цикла
22 октября 2022

Екатерина

Прочитав книгу этого автора про Катю и Яна очень захотелось познакомится с этим автором.Но эта книга полный бред! Главная героиня закомплексованная дамочка, злая на весь белый свет, всё вокруг виноваты в ее одиночестве , завистливая любому и каждому, пессимистка. Хотела бросить эту чушь читать ещё на 30 ой странице, но я не бросаю начатое, тем более что за эту писанину я заплатила деньги. А ещё больше хотелось написать отзыв! Вообщем кому хочется впасть в уныние- дерзайте!
4 декабря 2017

chayk...@icloud.com

Хорошие книги у автора, но бесконечные сентенции о тяжкой женской доле просто невыносимо встречать из книги в книгу, да ещё и возникающие из раза в раз по ходу повествования! Пора бы задуматься о собственных душевных травмах автору, неужели сама не понимает или так и лечится выплёскивая всё на читателя? Отписываюсь и больше ни одну книгу этого автора читать не буду. А то возникает ощущение, что мы с ней живём в разных мирах.
20 марта 2023

Dmitry Yevseyenko

Самый слабая книга серии. Создается впечатление, что книгу нужно было написать по контракту и к конкретному сроку. Все сумбурно и скомкано. Не тратьте время. Ничего не потеряете
16 июля 2023

Книга понравилась, чтец нет. Периодически делаются неправильные логические ударения. В конце фразы странно удлиняется звук, это выглядит неестественно
4 июня 2023

ludmila strukova

Понравилось описание моральных переживаний всех персонажей. Все жизненно и непредсказуемо.
29 января 2022

Лидия Тишково

Мне понравилось про удачу. А про свободу слова в Германии мы уже сейчас слышим 04 2022
4 июня 2022