«Путеводитель [рассказы]. бессознательное сознательное, выливающееся в мысли просто женщины» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Тереховой на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Мария Терехова
  4. 📚«Путеводитель [рассказы]. бессознательное сознательное, выливающееся в мысли просто женщины»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

О том, где. И что, если — внутри. Как близко ощущение, ощущаемое с кем. Когда в чемодане биография, в ногах хореография. Города — самолетами, любовь — самоналетами. О том, как распадаешься алфавитом на саму себя и вращаешься — ретроспективой возвращения. Проза меня — о том, как меняет и меняется. Буквами, километрами, встречами невстреч, мной — книга.

читайте онлайн полную версию книги «Путеводитель [рассказы]. бессознательное сознательное, выливающееся в мысли просто женщины» автора Мария Терехова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Путеводитель [рассказы]. бессознательное сознательное, выливающееся в мысли просто женщины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
88 379 книг
меня был всего один день, чтобы понять для себя и решить, что делать дальше. Не надо бояться менять свою жизнь. То, что будет, будет так же прекрасно, как прошлое, другие люди, другие занятия; будешь еще радоваться, будешь еще любить.
7 июня 2020

хранить, звучит в корне «храм», скрытый в землях Стамбула, значит, и храм для того, чтобы скрыть – свое, запретно-сладкое, на тот момент еще не понятое, но интуитивно сильное, и молиться по-своему, как кто умеет.
7 июня 2020

Автор книги