«Торт-конструктор. 50 вариантов собрать свой торт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Шелушенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Торт-конструктор. 50 вариантов собрать свой торт»

MedianDecomplex

Подписана на Машу давно, именно она вдохновила меня на создание собственных тортов, купила книгу зная о ее профессионализме и не прогадала. Здесь собрано много полезной информации, которая удобно разбита по разделам, есть заметки, упрощающие жизнь кондитера. По ней очень удобно собирать торты, придумывать новые сочетания, экспериментировать. Есть информация и для новичков, это практически курс молодого бойца, если хотите начать создавать торты, то эта книга идеальное и комплексное решение. Оформление симпатичное, минималистичное. Очень советую книгу Маши, а также ее блоги.

31 октября 2021

IrishkaTim

Книги автора просто находки. Как мне понравилась первая книга "Жить вкусно", так понравилась и вторая. Рецепты получаются сразу, все выверено, все понятно, есть варианты замены каких-то ингредиентов, есть список сочетаний, вариантов для маневра куча, что очень важно для кондитера в современном мире, где у всего есть растительная альтернатива. Есть и вводная часть для тех, кто не очень хорошо знаком с кондитерским делом и тех, кто хочет войти в него профессионально. Очень полезная книга, вы не пожалеете об этой покупке.

31 октября 2021

golova...@gmail.com