«Валькирия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Семёновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Валькирия»

Екатерина

Прекрасная история. Сразу догадалась кто же тот, кого всегда ждала Зима. Язык прекрасный и персонажи отличные.
10 декабря 2022

Мила Болдина

Любимая книга. Спасибо автору за целую жизнь на страницах. И за изменившиеся мировосприятие.
27 марта 2018

evgeniaas...@gmail.com

Красивое описание природы, лёгкий язык, увлекательный сюжет.
12 октября 2022

lisa...@yandex.ru

Обожаю автора и ее книги!!!! Прочла на одном дыхании
14 ноября 2022

Елена Могилева

Открыла для себя автора , в полном восторге .
13 декабря 2021

Александра Комарь

Думаете, читать или нет. Однозначно-читать!
7 сентября 2021

zhigl...@mail.ru

плакала читала верила в каждую строчку
3 марта 2016

femid...@mail.ru

Здорово, очень понравилось
15 сентября 2017

Андрей Богунов

Волшебная книга
3 марта 2020

Nata Sallaxer

Да уж. Не могу разделить восторженных отзывов. Мужиковатая девица, которая не может найти себе занятий среди "нормальных", на тот момент, женских увлечений, отягощая тем самым семью и себя, ринулась за мужиками варягами в поисках того самого, которого она ждёт и выискивает среди каждого встреченного ею парня. Такое ощущение, что думать она ни о чем больше не может, готовая броситься даже на врага датчанина. Главное улететь на крыльях экстаза именно с тем самым, которого она рисует себе в воображении. И упоминание в каждой главе, через каждые 10 страниц о том самом, которого она ищет, к концу уже начинает откровенно раздражать. В итоге нашла она того самого, наконец-то, а вернее разглядела, в конце последней главы! В итоге, скомкав всю концовку и оставив, меня по крайней мере, с разведёнными руками. Совершенно бестолковое произведение.
18 июня 2019