Мария Сакрытина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Сакрытина»

отзыв

Виктория Бабкина

Если честно, двоякое впечатление. Начало вроде как заинтриговало, но уже на моменте знакомства с 'бастардом' начало сводить челюсть от патоки, и захотелось сначала сиииильно ударить ГГню за её ну просто непрошибаемую тупость, наивность, фик бы с ними, но эти метания между братьями это что-то. Но в основном доконало даже не это. Изначально повествование было меганеторопливое, а потом сложилось впечатление что автор побоялась забыть весь список бреда, который захотела внести в эту книгу и совершенно без деталей, даже почти без диалогов, и тем более без внятных обоснуев начала выписывать ну полный хаос. Буквы плясали в глазах, я плакала, но через силу "ела кактус", не люблю бросать незавершенные книги и очень надеялась на хотя бы нормальный ХЭ. И тут облом. 3 звезды только за попытку написать красивую сказку и юмор в зачаточном состоянии. Редко пишу отзывы, но здесь реально стало жалко потраченного времени. Поменьше графомании, и побольше усидчивости автору.
12 февраля 2024

Елена Г.

Абсолютно бездарная чтица - безграмотная, делает миллион ошибок в словах, бестолковая - не понимает, о чём читает, судя по диким и нелепым интонациям, актёрского мастерства ноль, но туда же лезет! Кто доверяет ей читать книги и даже платит за это? Она родственница начальника издательства? Такая угробит любую книгу, а эта и сама по себе не шедевр - язык местами совсем примитивный, диалоги избитые. А уж главная героиня и её издевательства над котом ни в какие ворота не лезут. Не стоит тратить на эту книгу время.
9 декабря 2023

Нелли Ерм

Начало было интригующим, но не смогла дочитать, а я даже Улисса дочитала😀долго раскачивается герой, всего боится, еще лично мне не хватило ультражестокости и постельных сцен 💅🏻💅🏻💅🏻что я и жду от фентази обычно
15 сентября 2024

yuliya...@outlook.com

Сказка для молоденькой девушки. Прочла до 100 страницы и уже расстроилась окончательно. Какая скука...Детский сад " Калинка"))))
16 декабря 2023

Owi

Книга забавная моментами .Главная героиня лично по мне глупая.Почти сначала было понятно кто такой Дерик. Было скучно слушать .
18 апреля 2023

светлана пыжова

впринце ничего так, в конце все перемешалось в кучу и героиня мозг потеряла в астрале......на вечерок нормально скоротать время
17 марта 2019

ogorod...@yandex.ru

Редкосная дрянь!
8 декабря 2021

kins...@mail.ru

Сюжет средненький, мечты девочки-подростка. Чтица… Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста не надо больше начитывать книги. Монотонная интонация, вопрос как ответ, ответ как вопрос, иногда непонятно, когда заканчивается прямая речь и начинается повествование. А эта ужасная привычка растягивать последний гласный звук перед каждой паузой! Тошнить начинает после 30 минут прослушивания.
15 сентября 2023

Людмила Башарина

Книгу еле дослушала до конца, очень уж нудная и затянутая. Несколько раз останавливала, потом все таки включала, чтобы узнать, чем этот бред продолжится. Героиню хотелось пристукнуть на протяжении всего повествования. Такую идиотку, которая не знает, чего хочет и постоянно мечется между своими хотелками, ещё поискать надо. Всю книгу спасает только чтица, спасибо ей большое.
25 января 2023

Антон Давыдов

Мешанина из всех известных сказок, герои с невнятными характерами.
Глупые ситуации.
Ахинея- одним словом.