«Вафельное сердце» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Парр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Вафельное сердце»

Lelylanka

Честно сказать, сперва не поняла, почему у книги такая высокая оценка. Просто воспоминая о детстве, рассказ глазами чуткого мальчишки. Я подобное уже читала. Но к середине книга становилась все милее и роднее. Душевная, спокойная, это книга для тех, кто хочет замедлиться.
16 ноября 2023

Aleksandra Nik

Добрая и абсолютно живая книга о жизни, уж простите тавтологию, но это именно так. Хорошо после её прочтения и немного грустно, как будто прожил детство, со всеми его взлетами и падениями, но остался с надеждой и верой в хорошее
29 июня 2022

Марина Башкова

Это прелесть что такое. Мир детства, мир любви, мир дружбы. Это ностальгия по тем летним приключениям, которые случались с нами в том далёком прерасном мире Детства. Спасибо автору. Это было прекрасно
20 августа 2023

Екатерина Ильенко

Впервые захотелось оставить отзыв об этой чудесной книге!)
Все время ловила себя на том, что слушая её - сижу и улыбаюсь)))
Прекрасная книга. Интересная, с юмором и какая-то уютная чтоли)
7 октября 2022

Vladimir Ivanov

Потрясающая книга! Слушали с дочкой смеялись вдвоем!Очень весёлая и интересная, рекомендуем к прочтению детям от 8 до 13 лет примерно.Чтец передаёт все эмоции детей!
7 января 2023

avar...@gmail.com

Сын говорит, если бы была оценка в миллион звездочек, то нужно было ставить ее.
Хорошая добрая Книжка, с умным юмором и милыми героями.
И чтец тоже прекрасный)
6 августа 2022

zhars...@mail.ru

Великолепная книга про радость и любовь к жизни. Став взрослыми мы теряем эту самую радость . пора возвращаться и становиться как дети, такими же любознательными и беззаботными😄😄😄
20 апреля 2022

Yulia Andreyanova

Какая же прекрасная книга! Спасибо вам от взрослой меня, которая всё время чтения обнимала мысленно маленькую меня 😍
5 ноября 2023

hele...@mail.ru

Замечательная книга для детей и взрослых! Очень рекомендую!
Действительно Мария Парр это современная Астрид Линдгрен.
6 июля 2023

Оксана Олейник

Чтобы посмеяться. Вооооооооо! 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽🫶🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽🐓
30 сентября 2023