Мария Манич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мария Манич

Отзывы на книги автора «Мария Манич»

msiz...@gmail.com

Скучная
16 августа 2023

reader-9294325

Лёгкая, классная история про первые чувства. Книга небольшая,прочитала очень быстро.
Матвей-молодой парень,после некоторых событий в семье, ведёт развязный образ жизни,не живёт дома,гулянки, девушки,встречи...
Лера-примерная студентка, живёт спокойной жизнью,но ох,и остра на язычок.
Что может связывает этих разных людей,но в машину Леры врезается девушка Матвея и началось...
Мне понравилось как начали общаться герои,Леркин сарказм просто невероятен,она всегда знает,что ответить, их диалоги просто поднимали настроение.
Лера очень вовремя появилась в жизни Матвея,можно сказать вдохнула в него жизнь,но и Матвей не остался в долгу...
Я разгрузила мозги, подняла себе настроение и вот думаю,что ещё прочитать у автора

8 августа 2024

Imaginary_Hope

Книга в целом понравилась. Вроде бы всё как и во многих других книгах подобного рода. Но. Герои растут, развиваются. Героиня не тупит, не истерии без повода. Ещё один плюс - наглядно показано, что секс для парней не то же самое, что и для девушек. Как говорится, секс - не повод для знакомства) И материальные блага, к которым так стремилась изначально героиня, не самое главное в жизни, если ты одинок.
Единственное, что хочется сказать: автор, учите географию) Калининград находится на западе, море Балтийское. Да, летом вода всего +19, но это не повод называть его северным)

11 сентября 2024

mazaev...@mail.ru

Обладаю эту книгу! Перечитывала уже три раза! И еще перечитаю. Мне очень нравится манера изложения в этой книге: все про ощущения и чувства, но при этом тут море событий, следишь не отрываясь. Мне нравится что здесь нет тупости у героев, несмотря на то что герой довольно юн, этой паре веришь. События развиваются одно за другим, ты как в кино настолько реалистично все описано! Вроде люблю эту серию и про Славика Орлова и про Федора Немцева - все книги прекрасны!
4 октября 2023

Клёпа

чудесная история и озвучено хорошо. Не совсем поняла почему Катя в конце взбрыкнула, но Миша нашёл способ её угомонить. Процесс знакомства и начала жизни вместе почему-то автор пропустил, думаю вполне вкусно могло получиться. Папаша героини конечно странный тип - доверить присмотр за дочерью 20летнему мажору. Интересно как он воспринял их отношения... Приятные ггерои, интересное развитие отношений.
25 февраля 2023

ole-...@ya.ru

Вся серия получилась отличной! Есть ещё небольшая четвертая часть про детей Немцевых "Алекс и Адель. Рождество в Нью-Йорке". Пришлось читать ее на другом ресурсе, потому что тут нет.
Я вообще этого автора для себя только открыла. У неё, оказывается, много книг. К сожалению на этом сайте представлена только часть.
7 января 2023

mazaev...@mail.ru

Обожаю эту книгу ☺️это просто невероятное сплетением чувств и эмоций ) Мне здесь безумно нравятся герои: Федя такой молчаливый и хмурый и такой чувственный, и Тыква рыжая одним словом ! Это просто бомба! То как описаны и взаимоотношения это отдельный вид искусства. Вчитываешься в каждое слово, они великолепны. Так не хотелось с ними прощаться)
24 сентября 2022

polishu...@gmail.com

Эта книга, это просто нечто. Сколько книг я прочла, но не одна у меня не вызывала таких эмоций. Просто обожаю книги про неразделенную любовь, хочется ещё похожей книги, но уже не про худую девушку, а про полную,и рыжую с веснушками, и серо- зелёными глазами, но тоже про неразделенную любовь
24 мая 2023

polishu...@gmail.com

Это уже вторая книга прочитанная мной, и что хочу сказать Мария Манич умеет тонко чувствовать, что значит жизнь и любовь. Сейчас очень мало по настоящему стоящих современных романо на тему любви, и этот автор стоит у меня на 1 месте в списке о любимых любовных романах)
19 сентября 2023

mazaev...@mail.ru

Очень классная книга, все прелести в жанре молодёжного любовного романа: классные герои, где она с огоньком, а он красавец, драчун и плохиш ☺️ написано замечательно, есть и противостояние героев и зарождающиеся чувства и небольшие приключения!
1 марта 2023