Мария Манич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мария Манич

Отзывы на книги автора «Мария Манич»

Катрин 💔

22 декабря 2022

это первая любовь
16 сентября 2022

marin...@inbox.ru

Скучная и занудная история про неуверенную в себе девчонку и ее вечное нытье💩
Ничего интересного всю книгу не происходило, чисто те шесть строчек из описания растянутые на восемь часов аудиокниги. Все остальное это эмоциональные качели, занудство и нервотрепания героини по поводу и без него, чаще кстати без 🤢
Осилила под книги, потом поставила на быстрое воспроизведение все ждала когда же раскачается сюжет хоть, но этого так и не произошло, под конец последние 3 часа книги слушала на самой высокой скорости и с перемоткой т.к ничего интересного не происходило.
Добивала книгу только для чувства завершенности.
Это была вторая прослушанная книга у автора и думаю что последняя..
Озвучка норм, но и это не спасло эту книгу 👍
10 июня 2024

Elena Ivanova

Весьма посредственно. Топорная, стереотипная, с однотипным описанием секса, уместного и нет. Очень раздражает ГГ, это хороший пример как себя вести НЕ надо, от того она отталкивает. Скучное чтиво. Особенно слаб конец.
5 августа 2023

Наталья Шаргородская

Книга, наверное, понравится подросткам. Стилистика ужасная, такое ощущение, что написано малолеткой.
27 августа 2022

ksana...@mail.ru

Капризная глупая идиотка... Вот о чем я думала всю книгу... Вот такой предстала передо мной героиня.... А я таких не уважаю, и читать о таких не приятно. Еле осилила эту книгу. Не зацепило...
8 июля 2024

sunshin...@gmail.com

Много непонятных моментов. Рассказывается о каком то случае и в итоге так и не объясняют что за случай
А концовка вообще убила
16 февраля 2023

volk...@inbox.ru

Мальчик, который то и дело кричит о любви и девочка, которая снисходительно ее принимает…так себе история
12 июня 2024