«По дороге на Оюту» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «По дороге на Оюту»

tsur...@gmail.com

solnce...@mail.ru

Хорошо
19 февраля 2024

Рина

Фантастика бывает не только про космос, всё таки. Трогательная фантазия, в которой ребёнок с аутизмом может понять и осознать болезнь, а после бороться с ней. Я работала с особыми детьми, и понимаю, о чем говорю.
Если вернуться к роману, то история не плохая, и её интересно читать. Но у автора прослеживается склонность к "деспотичным" мужчинам, которые говорят "моя" окольцовывают, окутывают любовью, заботой и всем прочим. А героиня вечно в ситуации, где она очень слабая и чуть ли не на краю. Если что, речь не только про эту книгу. В этой книге срывов сравнительно больше, так как аутизм у человека, хоть и вылеченный. Поэтому если слабая героиня в истериках, слабостях и подчинении мужчины(подчинение преподносится как разумность героини, мол, и никак иначе), то вперед, серьёзно, книга вам очень понравится. Меня же местами подбешивало. Но бывает и хуже, так что если читать нечего, на вечерок сойдёт.
18 марта 2023

Mei Nu

Наверное, книга супер. Но чтец сделал ее немного нудной.
18 июня 2023

anuta...@mail.ru

Начало было таким многообещающим! Ну черт возьми, ну кто- то же должен был автору сказать, что историю можно сократить вдвое...
16 сентября 2022

Анна

слушала аудиокнигу. муть полная. не дослушала.
23 октября 2023