«К тебе через туманы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «К тебе через туманы»

Lady Khrolik

Книге требуется тщательная вычитка и редакция, а главным героям - психиатр. Очень тяжело читать произведение, где у каждого на лбу написаны неутешительные диагнозы об их психоэмоциональном состоянии. И если с главной героиней Ниори этот фокус ещё и прошел (все же тяжёлая жизнь, пытки, голод и прочее), то с остальными так ничего понятнее не стало.
Книга прочтена, а главный герой остался серым и вязким, как каша с комочками - его образ не состоялся и не склеился в единую картину. Не вышло из него и брутального деспота, и мягкого романтика. Поступки странные на логику, импульсивен и очень нервный. Вообще все герои отличаются шаткими нервами и шаблонным поведением: если главная героиня - то страдающая, ее подруга - неутомимая авантюристка, мужик - брутальный "мое не отдам", братья - все как на подбор, а любовница, которая и не любовница (как же гг мог запятнать свою репутацию!) - мерзкая и злословящая.
Продолжение читать не хочется вообще. Идея, конечно, была привлекательная и чем-то напоминает Суржевскую с туманной завесой и двумя половинками мира. Но драконы-хёгги Суржевской в неоспоримом плюсе.
20 сентября 2022

хорошоя, интнресная, читается на одном дыхании
17 июня 2023

6 июля 2023

Бесплатно

4.6
(872 оценки)
Читать книгу: «К тебе через туманы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно