«Дерзишь, темненькая моя?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дерзишь, темненькая моя?»

solnce...@mail.ru

Хорошо
31 декабря 2023

NimzSeating

Что может помочь открыть тайны любого человека, ну кроме совместной поклейки обоев? Путешествие! То самое время и место, когда можно узнать о слабых и сильных местах любого.

Вот и Рояна вместе с подругой отправилась искать единственного родного человека ее подруги - бабушку. И что же они нашли на своем пути? Каждый из путешественников свое. Кто-то раскрыл семейные тайны, кто-то нашел родных, кто-то - свадебную вязь на руке, кто-то - домашнего друга... В общем это было идеальное путешествие.

Этьер тоже случайно неслучайный участник этого мероприятия, и если Рояна делала глупости, то мужчине выпала суровая роль вытаскивать ее из передряг. А там было откуда вытаскивать.

Для меня книга поделилась на 2 части: начало, в котором достаточно мало событий и в прицнипе у меня были вопросы к героям, и вторая, где все закрутилось и стало интересно, чем же все закончится. А уж когда были открыты все карты ... я, конечно, была удивлена.

Единственное, чего я так и не поняла, откуда такая странная репутация у Этьера? Он же всю книгу проявлял себя как крайне благоразумный товарищ, очень гармоничный, проживший многое и рассуждающий как крайне взрослый человек, чего, к сожалению, о Рояне не скажешь. Она временами своими огненными поступками удивляла до глубины души.

Единственное, что начинать цикл с последней книги, как обычно не самое логичное.
8 мая 2024

Ирина

Вот начала читать про эту наглую, противную девицу, и продолжать не захотелось...Так бы и шибанула!...Нахлебница неблагодарная! За что вот её любить?
30 августа 2022

mser...@mail.ru

Сюжет неплохой, но какие-то туповатые герои.
19 октября 2023

Наталья Семенова

Эта часть лучше чем предыдущая однозначно
17 мая 2024

katerina-p...@yandex.ru

Не смогла дочитать… что мне не свойственно, в общем…
2 сентября 2022