«Не дай мне уйти. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Летовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Не дай мне уйти. Книга 2»

lub_book18

Роман о борьбе женщины с болью из прошлого и преодоление страхов.

Роман о мужчине, который встретил, захотел и научил доверяться телу. Только сам он не доверят практически никому, и будет решать проблемы сам, без помощи любимых.

Мария и Кирилл станут заложниками притяжения и химии, которая возникает между ними с первой встречи.

Она – побитая жизнью и семейной рутиной. За плечами имеет разные отношения, которые счастья ей не принесли. Отдает себя делу и не мечтает уже о женском счастье.

Он – младше нее на 3 года. Живет в мире бизнеса, не свободен и получает то, что хочет.

Герои составят соглашение об отношениях, которые ни к чему не приведут. Только через два года новая встреча покажет, что результат связи вполне осязаем и любим.

Автор чередует в истории нежность, страсть и любовь с грустью, болью и переживанием. Поучается, вот такой необычный коктейль эмоций.

«— Ты злишься? — смотрю на профиль Кирилла, пока он наливает себе еще вина.

— Я никогда на тебя не злюсь, — говорит, повернув голову. — Никогда. Запомни это.

Больше всего на свете я хочу верить. Мне будет невыносимо знать, что его терпение лопнуло. Холод этих страхов заставляет сделать шаг вперед, потом еще один. На нем я обнимаю Кирилла Мельника за талию и прижимаюсь носом к его груди, ведь прикосновения и действия, в отличии от слов, никогда не врут.»

25 июня 2024

mazaev...@mail.ru

Сюжет очень размыт, я бы сказала разбавлен водой. Для чего нужна была вторая книга не понятно. Расстались в первой книге, что мешало им встретиться эти два года? Ответа на этот вопрос я как то не получила. Маша когда вновь увидела Мельника сразу побежала к нему, что ставит вопрос зачем тогда его прогоняла? Мельник тоже вроде как приехал в город за ней, но не спешил особо. Вобщем резюмирую: написано хорошо и интересно, но сюжет именно сюжет вытянут из пальца.
4 июня 2024

irishaib...@mail.ru