Мария Круз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мария Круз

Отзывы на книги автора «Мария Круз»

Алексей фффф

скушно
19 июня 2024

Dmytro Poberezhnyi

Книга для «глубоких» ценителей совковой военной техники и оружия времён ВОВ и плюс трофейной техники и оружия. Этой теме автор уделил сверх внимание в книге (на мой взгляд более половины произведения), что очень мне не понравилось, потому что характеры героев вышли из-за этого плоскими и однобокими.
Альтернативная реальность тоже очень скучно и не красочно описана по моему мнению.
6 августа 2022

advokat...@gmail.com

Книгу авторы писали зарубежом, но при этом украинцы - “хохлы», американцы плохие, а все хорошие из России, только сами авторы там что-то не работали над книгой. Легкое бульварное чтиво, отягощенное ТТХ оружия и похабщиной. Если не жалко времени можно послушать.
12 июня 2022

alex19...@gmail.com

Крузу бы поменьше миллиметры в стволах описывать и побольше о сюжете думать...Долгие и занудные описания различий патронов убивает весь интерес.
5 февраля 2018

advokat...@gmail.com

Автори відверті шовіністи, обгаджують інші народи. Ідея гарна, але втілена відверто неякісно. Для одного разу.
11 июня 2022

kart...@ya.ru

Невозможно читать, большая часть текса техническое описание стрелового оружия. Событий кот наплакал.
19 июля 2016

Алексей Мартынов

Дочитывал с трудом. Из спортивного интереса. Мутотень.
12 мая 2016

это не Круз, дешовая калька
20 октября 2017

Евгений Новиков

автор уснул
14 июля 2023

W W

Выдержал 3/4. Катастрофа!!! 70-80% описывает будни ( проснулся, одел тапочки, пошёл в ванную, взял зубную щётку, открыл воду.- Нужно не забыть закрыть кран после того как почищу зубы... Как-то так!!!) остальные 20-30% - описывают события, которые делятся на то, что-бы он предпринял, какие ещё могут быть варианты и как получается на самом деле. Здулся!!! Лучше бы дальше описывал оружие чем эту муть!!! До этого считал, что пишет своеобразно но не плохо. "Эпоха" даже понравилась, начало этой серии тоже читаемо. А тут такое....
23 сентября 2016