«Кофе с круассаном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Викторовны Гарзийо, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Кофе с круассаном»

Анна Выпрецкая

Читается легко
11 февраля 2017

misi...@mail.ru

хорошая книга
12 июля 2023

she...@mail.ru

Начну с того, что корректор и редактор этой книги конкретно на ней отдохнули! Столько ошибок! Порой хотелось красную ручку взять, чтобы исправлять!
Написание самого текста ужасно выводит из себя! Предложение начинается на одной строчке, обрывается где-то, не дойдя до конца строчки, и продолжается с другой строчки, но не с начала. Ужас какой-то!
Сюжет - сама идея интересная и необычная! Написана книга от первого лица, но как-то странно, ощущение было, что читаешь чей-то личный дневник. Но я дочитала. Я не в восторге, ожидала лучшего, но это не то. Жаль.
28 августа 2022

gilij...@foodcia.com

3 звезды только за редактуру. Я на 60-х страницах, и сюжет пока радует больше. Но от него отвлекаешься из-за школьных ошибок, которые редакторы пропустили (если вообще проверяли). Даже бесплатные книги должны быть приличными. Иначе зачем допускать их к публикации в приложении?
24 августа 2022

Anastasia Shipanova

Ну как по мне, скучновато книга. На один раз даже не советую. Конец так вообще не впечатлил. Обрывочно как то. Вообщем не понравилась.
21 декабря 2022

Неплохо написано,хотя сюжет предсказуемый. Было бы хорошо откорректировать текст,тяжело местами читать безграмотный материал!
18 июня 2017

solnuwk...@mail.ru

Читается легко, достаточно жизненная история, некоторые линии сюжета предсказуемо. Для меня эта книга на 1 раз.
6 января 2017

Nadezhda Lyamina

Конец не очень,можно было бы описать подробнее,а так не плохой роман.
14 августа 2016

Читается легко, но слишком не правдоподобно.
21 февраля 2017

ck_m...@mail.ru

Понравилось все, но много секса.
26 ноября 2022

Бесплатно

4.34
(1 048 оценок)
Читать книгу: «Кофе с круассаном»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно