«Кофе с круассаном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Викторовны Гарзийо, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Кофе с круассаном»

Надежда Плетенева

Пунктуационные ошибки сплошь! По-дурацки выложенный текст. Это автор так постарался или редактировать теперь перестали? На протяжении всего повествования это раздражало безмерно. Сюжет сам по себе неплох.
16 августа 2023

dv_...@mail.ru

На протяжении всего романа было не понятно с кем в итоге будет Марина, с одним, с другим, или появится кто-то третий или же вообще она останется одна. Интрига сохраняется до конца.
23 октября 2022

Ольга

Неоднозначное отношение к главное героине у меня...глупость и легкомысленность в ее поведении разочаровывают. А в целом классно!! читается легко!!!
20 ноября 2023

galina galina

Жанр иронического детектива ? Не вполне удачное подражение Д. Донцовой, много грамматических ошибок Извените не дочитала - но автору удачи.
29 июля 2022

В целом очень даже отличная книга, единственное, что бесило, французские слова, перевод которых в самом конце книги.
10 октября 2023

Лидия Чупикина

книга написана живо,читается легко,но в тексте очень много орфографических ошибок, что делает чтение не очень приятным.
15 октября 2016

yu...@mail.org

Отличный рассказ! Читается на одном дыхании. Интенресный сюжет, прочитала, не отрываясь, за один вечер!
5 августа 2016

Екатерина Богданова

Интересный сюжет, но не возможно читать плохо отформатированный текст книги с ошибками.
3 марта 2023

kalinina...@gmail.com

Читается легко, но масса простых речевых ошибок очень сильно омрачают рассказ.
29 ноября 2023

Дарья

Мне не зашла книга.По началу был интерес,а после прям пролистывала
2 ноября 2022

Бесплатно

4.34
(1 034 оценки)
Читать книгу: «Кофе с круассаном»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно