Мария Эльнорд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Эльнорд»

Как-то не очень понятно из сюжета с чего у них появились чувства. До "После" не дотягивает совсем. Дочитала с трудом.
27 января 2023

Aliseya Lenskaya

Что я только что пыталась прочитать? Впервые у меня такое, что я не могу закончить чтение книги, потому что ... Да это ерунда, а не книга... Такое чувство, что книгу писала девочка - подросток ...
26 апреля 2023

870...@mail.ru

Я начала читать эту книгу в предвкушении дальнейшей истории про Адам Кинга и Эмили, так как автор говорила, что они буду играть не маловажную роль. Но оказалось, Адам появился впервые в середине книги, без каких либо объяснений.
На протяжении всей книги, чувствовалась серость атмосферы. Герои изо дня в день измывались над друг другом, только не понятно зачем.
В книге много, как по мне, лишних фактов, которые в конце не играю какую либо роль, складывается ощущение, что автор написал это, чтобы хватило слов, как в школьных сочинениях.
Читать было скучно, книга совсем не затягивала, из-за монотонности героев. Так и не понятно, как связана эта книга с «Демоном», кроме того, что Адам оказался братом Оливии. Такое чувство, что эта история высосана из пальца. Она ничем не цепляет, а характеры главных героев мало чем отличаются от Адама и Эмили. Читаю и кажется, что история та же, только имена поменяли.
В общем, эту книгу не советую читать, только зря потратите время.
18 февраля 2022