«Практическая магия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Даниловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Практическая магия»

Лана С

Если бы не пара роялей, то было бы пять. Хорошая книжка.
26 ноября 2017

IntegrA

Классная история!) Давно не читала городского фэнтези в таком необычном преподнесении) А будет ли продолжение истории? Ведь оно здесь явно требуется...
3 сентября 2018

Tatiana Muravieva

Хорошая, динамичная книга. Не затянуто, не избито. Читается легко. Мне очень понравилось
9 сентября 2021

Михаил Хорьков

Я понимаю, что русский язык очень сложный, не все могут хорошо им владеть.
А написать адекватных героев еще сложнее, многим кажется, что сумбур без логики вместо мыслей главных героев - это очень динамично.
Но, пожалуйста, не надо так. Надо работать над своими текстами.
"Он был хорошо слАжен." Это от слова "лажа", что ли?
Я уж молчу об оформлении прямой речи и других пунктационных ошибках.
17 мая 2018

Татьяна Носкова

Повелась на высокую оценку в рейтинге. Сама книга не плохая...но главная героиня начала меня бесить прямо чуть ли не с первых страниц. Вроде бы не подросток, а мысли, и поступки, как будто ей 14 лет. Никак это не вязалось с сюжетом. Сама не знает чего хочет. Да и вокруг изводила людей, вампиров, демонов.
31 октября 2018

Liomilo

Когда читаешь книги, подобные этой, хочешь расслабиться. Мне с ходу расслабиться не дал добрый десяток разнообразных ошибок на первые несколько страниц текста. Читать невозможно. Одна только фраза: «Он сверкнул своим обаянием в мою сторону» (что???) - заставила зажмуриться и закрыть сие произведение. Увы, оценить сюжет не вышло.
12 июня 2019