Отзывы на книгу «Практическая магия»

Лира

Интересно! Получала удовольствием от чтения, понравился язык автора. Сюжет оригинальный, не избитый, заезженных ходов нет, описано все живо, читала не отрываясь) Жду продолжения!)

Black.Silver.

Не стандартно. У автора как всегда оригинальная идея, которая хорошо подана и описана. Приключения? Есть. Вся книга построена на них. Сюжет развивается ненавязчиво, но и не теряется. Отношения героев построены хорошо, как и во всех книгах автора, развиваются постепенно, логично. Поступки героев вполне объяснимы, продуманы хорошо. Героиня с прошлым, но не со слезливыми историями, а вполне себе интересная. Что понравилось: стоит ей только задуматься о своей исключительности, как появляется кто-то или что-то, что сразу напоминает "неа, придержи коней". Понравилась линия с Эриком. Общее впечатление от книги осталось приятное. Продолжение читать обязательно буду.

Виктория Алексеева

Книга подкупает в первую очередь своей оригинальностью и необычным подходом. Мне, например, очень хотелось почитать что-нибудь на тему городского фэнтези, но не с заезженным сюжетом и банальным финалом. Здесь все это присутствует и мне лично очень нравится.

ech...@yandex.ru

Действительно интересная и необычная книга. Нет обычных штампов и избитого сюжета. Читая, вообще не возможно предположить, что случиться на следующей странице. Книга держит в напряжении до последней страницы. Скинула полбала только за некоторые логические нестыковки и психические заскоки главной героини, которая прописана на редкость умной и последовательной девушкой, которая думает логически и просчитывает ходы на пару шагов вперёд. Но,к сожалению, в отношении раба-вампира она ведёт себя как последняя сволочь и доводит его своим поведением до глубокой ненависти и отторжения. Где этому логическое объяснение и почему достойная девушка так себя ведёт по отношению к рабу, который достоин жалости и сострадания? Я не поняла. Но, вообще, книга является хорошим чтивом. Всем рекомендую.

Lana

Если бы не пара роялей, то было бы пять. Хорошая книжка.

Angel_R

Очень давно не читала добротного городского фентэзи, эта книга понравилась не то слово! Мало таких хороших книг с добротной детективной составляющей, без соплей. Книга цепляет. Жду 2ю

Светлана Анисимова

Прочитала с удовольствием!) Идея интересная, описано все живо, язык у автора легкий, читается с удовольствием. Сама история необычная. Девушка с необычными способностями, но без "я тут круче всех". Местами, возможно :D Но в целом - впечатление осталось хорошее) Очень понравилось как автор подвела сюжет из разрозненных кусочков и вывела на первый план сюжетную линию в конце) Некоторые повороты были неожиданными)

akimo...@yandex.ru

Книга понравилась! Сюжет интересный главная завязка оригинальная. Необычно преподнесено. Понравились сюжетные повороты в конце) Книга достаточно самостоятельная, хоть и как я поняла продолжение тоже будет)

Elenica

Отличная книга!) Давно искала что-то в жанре "городское фэнтези" с переплетением магического мира и наконец-то нашла) Героиня не стандартная, сюжет вроде бы построен вокруг детективной составляющей, которая интересно преподнесена и закручена, кстати говоря) Концовка меня прям улыбнула))) в какой-то момент читала и думала "ну что там депрессивно то все?", а потом как раз! и поворот) Мне прям понравилось) Какое-то хорошее впечатление осталось) Сюжет, кстати, тоже повернулся, мне понравилось) Так вроде ненавязчиво, все понятно вроде, следишь за отношениями между героев, а потом раз! и неожиданно) Вообще автор уже полюбившийся) Прочитала уже все книги, которые вышли, жду продолжения серий и новых книг)

myin44...@yandex.ru

Интересно, необычно, история увлекает, с удовольствием наблюдала за приключениями героини.