«Похищенная ученица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Быстровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Похищенная ученица»

Татьяна Махмудова

А мне книга очень понравилась, и продолжение есть и не менее интересное
24 мая 2018

Татьяна Ишенина

Хороша озвучка, приятно и интересно слушать
22 ноября 2022

natel...@mail.ru

Отличная книга, спасибо автору!
22 мая 2018

Ольга Макарова

Книга понравилось, но блин не люблю когда оказывается что это не конечная история, а целая серия..... считай ты прочитал , теперь сиди и жди продолжения...Которое выйдет ещё не известно когда 😔
Без соплей, все по существу, и капелька романтики могу сказать, что книга зацепила.
26 мая 2018

Еликанида Мутавчи

Всего 4 книги.
7 июля 2018

Виктория Данилова

У этой книги были все составляющие - интересная сюжетная линия, характерные герои, главная героиня прямо героиня и главный герой прямо зловещий но где то глубоко (не выкопать) достойный. НО такое ощущение, что автору надо было написать побольше страниц, поэтому до такой степени тягомотно получилось! В конце книги я ощущала только растущее раздражение, так как столько воды было налито, чуть не захлебнулась. И в конце так все быстро закончилось, практически мгновенно и до такой степени концовка не прописана, что я сперва не поняла и пыталась пролистнуть страницу, пока не поняла, что опа! а вот и все! ????? Что это было?
8 мая 2018

Alena Buraya

главгерой истерит и мелко измывается примерно раз в две страницы, но святая сила любви делает из самовлюбленного павиана человека. наверное. я не смогла дочитать.
21 мая 2018