«Во власти демонов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Боталовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Во власти демонов»

lebede...@mail.ru

Бред, навило не очень, а дальше...... в общем я так и не поняла почему эта книга помечена премиум
12 апреля 2017

putin...@gmail.ru

Честно, не особо ждала от книги сильных позывов, но то, что есть на самом деле удивило.
Начнем с того, что главная героиня страдает мерисьюшным синдромом, за которой толпами бегают мужики (В данном случаи демоны) со всеми вытекающими. И отличница, и красавица, которой свет не видовал, и комсомолка, и умна не по годам, и нет больше баб других, способных с ней сравниться.
По написанию же книга больше подходит для а-ля наивнейших подростков, которым в принципе кроме откровенных сцен ничего и не надо. Было чувство, что автор просто захотел сумбурно наштамповать великий роман о прекраснейшей, желанной и неповторимой.
Конечно, беря данное произведения в руки, вполне ожидаемо получить стандартный сюжет мери чью, НО черт возьми описание - это что-то.
Девушка попала в чужой мир из-за четырех парней, то ли сильно озабоченных, то ли сильно тупых. И вот бы попытаться поговорить, разузнать о браках, причине, в конце концов просто включить мозг - нет же! Нужно сначала постонать в руках всех с мыслями "это не правильно. Я не такая жду трамвая", а затем просто свалить из огромного магического замка, банально перепрыгнув через забор!
Хотите почитать ни о чем и потерять время - милости прошу к авторскому шалашу.
9 мая 2017

Рина

Начало не особо порадовало, если честно. Четыре супер мужика, демоны, домагаются до несчастной девственницы... Читала и думала, что ж за фантазии такие интересные у автора)))))
Но потом как то не заметно раздражение и напряжение стало отпускать. Ггя не сильно бесила, плюс Драконы на горизонте появились, а я их очень уж люблю. В общем, увлекло. Не навязчиво, было приятно вечер провести за чтением книги. Понравился финал тем, что с наследницей все не так просто оказалось. Посмеялась, что героине в конце все же не 4 мужика достались, но один близкий к "идеалу" то бишь Страстный, да ещё и истинная пара, даже никаких преодолений личности (демонической природы) не случилось.
Ставлю 5, так как получила приятное настроение и отдых после прочтения. Но все же книга без особых изысков, обычный романчик, на многое не расчитывайте))
6 декабря 2018

Надежда Швец

Из принципа не стала читать комментарии к данной книге. Уже много раз прочитав не лесные отзывы о какой либо книге, я ее не читала, но я рада что здесь все вышло по другому. У книги захватывающий сюжет, интрига, любовь. Нет, г.героиня не вся из себя красавица и умница, там били девушки красивее нее. А тех кто пишет не лесные отзывы даже не прочитав книгу, что ж , мне вас жаль. Вам должно быть стидно.
1 июня 2017

Samantha nothingarian

начало утомило, но я пробралась через дебри страстных тел и с удовольствием дочитала увлекательную историю о демонах и драконах! интересная развязка, а бонусная история заставила улыбнуться) спасибо автору, ее книги радуют!
8 февраля 2018

Дарья Самарина

Весь сюжет динамичный, тайны не растянуты, лишнего не накручено! Читается на одном дыхании, особенно после побега с драконами!
14 октября 2021

Татьяна Назарова

Очень классная книга! Читала не отрываясь! Сюжет закручен интересно и практически до самого конца книги не догадаешься, с кем будет ГГ
30 апреля 2019

Дарья Синайская

супер! сцены волнующие, сюжет запутанный, очень интересно было погрузиться в книгу с головой!
7 июня 2017

Прочитала книгу практически не отрываясь. Увлекательный и не обычный сюжет. Рекомендую
23 августа 2021

Замечатьлная, мне понравилас, читала на одном вздохе, оторватсца немогла.
6 августа 2017