Мария Боталова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Боталова»

Анна

в горем пополам дослушала.
25 сентября 2023

shma...@gmail.com

Для детей
10 февраля 2023

Your-Liya

Какое отвратительное продолжение! Пролог хорош - после него ожидалось холодное безразличие от Савельхейя (откуда-то только имя такое откопали), наконец-то проснувшаяся гордость у Анжелики и история возрождения их любви. В итоге вышла полная белиберда. Во всем универе учатся четыре студента, есть два препода и перваки их круче. Надоевшая история: он меня не любит, я ему не нужна, да и он мне тоже нафиг сдался, ах нет люблю не могу, пошел он к черту, нет иди сюда, розовые сопли, ой беда-беда и только я могу с ней справиться, то есть не я но без меня не обойтись, короче всем каюк но счас мой мужик со всем разберется. И даже Боня не спасал ситуацию. Откровенно говоря, Боня превратился в заурядного обкуренного философа с комментариями не в тему. Первая часть тоже была не ахти, но там хотя бы был Боня. А в этой прям все плохо, увы
28 ноября 2016

Екатерина

Познакомилась с творчеством автора давно. Прочла все изданные книги) Есть серии,что просто запали в душу и перечитывались не один раз)
К сожалению, эта книга далась тяжело и читалась долго,персонажи показались однообразными и похожими на предыдущие рассказы. Но! Возможно, книга просто не попала в настроение или я уже не подхожу под целевую аудиторию)))
Автору вдохновения и творческой реализалии))))
27 декабря 2023

Irina Ivanova

первую часть прочитала, честно непомню совершенно о чем она.
но помню что понравилась)
вторую часть думаю читать не буду. это нужно опять перечитывать первую чтоб врубиться во вторую, и потом ждать неизвестно сколько третью часть
возможно когда выйдет 3 книга тогда вернусь к этой трилогии
1 февраля 2017

Виктория Данилова

Книга не понравилась совсем!!! Что за бред. Шла по асфальту и вдруг ни с того, ни с сего очутилась в другом мире. И потом такое длинное и нудное описание встречи с незнакомцем, заселения в трактир, плясок в ванной и тд и тп. Какая то бесконечная нуднятина.
5 июня 2018

Юлия Матвеева

Оценку ставить стыдно. Ни эмоций ни чувств, главная героиня откровенно с головой не дружит, герои не прописаны. Ощущение что прочитала обезличенный отчет о событии: проведено мероприятие, в нем приняли участие.....
11 марта 2016