«Вдох-выдох» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Акуловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Вдох-выдох»

Инга

Несколько перекрутили, очень понравился главный герой...читается легко несмотря на объём
8 февраля 2019

роман прикольный , по мне так затянуто советую прочитать
16 февраля 2018

Наталья Побат

Интересно, но очень затянуто.
10 ноября 2018

Анастасия Вороная

не понимаю воссторженных отзывов, книгу как будто писала 90летняя поклонница Барбары Картланд (потому что в современном мире люди не используют такие речевые обороты и ругательные фразы, как в 19 веке), которая к написанию постельных цен привлекала свою правнучку! Героиня - дура дурой. Мужик "мильон" раз сказал, что ее любит, а она "ах, мусьё, оставьте меня, зачем я Вам нужна" Все проблемы в ее вакуумной голове надуманные и притянутые за уши. Сам сюжет шаблонный как шаблоны на получения паспорта в паспортном столе: добрая няня-прислуга, ревнивый собственник главный герой, девочка-наивный цветочек главная героиня, мямля псевдосоперник, картонный злодей и т.д. Читаешь и четко знаешь, что дальше будет. Бабка Ванга отдыхает. Но самое противное, это конечно абсолютно прилизанный, белоснежный как набор простыней из рекламы Ваниша Вайт, стиль общения. Ничего общего с современным миром. Может это стим панк и на самом деле там викторианский мир, где люди общаются по манере 19 века?
3 августа 2018

Даша С Уралмаша

Очень муторно, просто ужасно. Главная героиня тупа, как пробка и наивная до ужаса. Не понимаю за что Ярик в неё влюбился.
Если сократить книгу в 2 раза, может ещё было бы не так плохо, но соплежуйство выбесило.
19 сентября 2018

ekater...@yandex.ru

очень тяжёлая, затянутая книга, главная героиня по мне так вообще ничего из себя не представляет, главных героев так и не получилось представить в образе, еле дочитала, просто по тому, что начала...
11 апреля 2018

iren...@mail.ru

Хороший сюжет, довольно- таки интересная сказка о любви, но слишком уж затянуто.
2 мая 2018

Света Швецова

безумно длинная, скучная книга.
31 января 2019

ms.nad...@mail.ru

Ужасно! Не смогла прочесть больше десяти страниц из-за кучи грамматических ошибок. Как стало возможным выпустить ЭТО для чтения??? Допускаю, что произведение само по себе и не плохое, но читать не возможно.....
21 февраля 2018

eakony...@gmail.com

Сюжет затянут,хоть и интересен,, но речь косноязычна и однообразна, поэтому дочитала только потому, что привыкла всё доделыаать до конца. Уаы.
4 апреля 2018