Марина Загородская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Загородская»

1987...@inbox.ru

Добрый день. Меня вот очень удивили все представленные отзывы, после того как я прочитала книгу. Неожиданная развязка? Да она - никакая! Развязка похоронила под собой все переплетающиеся линии сюжета, что вели к кульминации! Оборвали всю интригу про клад, совершенно неуместные диалоги и поведения главных героев - это вообще отдельный театр абсурда! Задать такой увлекательный, многоплановый тон в начале и привести совершенно к фиаско к концу! Особенно ярким аккордом бреда сыграл приход секретарши в психушку в последнем абзаце, которая привела АНАСТАСИЮ!!!!Это видимо из серии амерткпнских ужастиков, где в конце , против всех законов жанра, должен обязательно выскочить черт из табакерки!
2 апреля 2018

ddd...@sssss.com

начало интересное, но на пятой главе книга обрывается, а здесь требуют деньги за то чтобы прочитать до конца. хотя я и так каждый месяц за интернет плачу. следовательно все что в нем нахожу должно быть уже включено в эту стоимость. однако нет и здесь деньги вымогают. жалкие алчные людишки.
5 августа 2018

shaman...@list.ru

Неоднозначное впечатление от книги. задумка вроде не плохая. Но исполнение мне не понравилось. Построение предложений, тупость героев, характеры, все это было очень посредственно слеплено.
10 марта 2018

Александр Герасимов

ну и бред. не дочитал. какие то корявые диалоги, истеричные девушки. Повествование идет то от первого лица, то от третьего.
6 ноября 2018

книга так себе!
Много ошибок.
Сюжет заинтересовал,даже захватил но увы к концу весь интерес сдулся.
10 февраля 2018

Валерия Волкова

Совершенно нечитабельная история! Не тратьте свое время и мозг на этот опус.
22 июня 2018

gas...@inbox.ru

ужасно ... одно да потому, тупые диалоги,все как-то комом . хрень
22 марта 2018

Не впечатлило,детское фэнтези