Марина Загородская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Загородская»

elef...@mail.ru

Как написано было тут ранее, мне не было никакого дела до ошибок!
Книга очень меня заинтересовала.
Прочитала ее за два вечера, местами даже была испугана.
ппережила все эмоции героини и была очень заинтересована дальнейшими действиями.
Конец не очень обрадовал, ожидала чего-то получше.
В целом книга очень хорошая, нисколько не жалею, что прочитала ее!
Спасибо.
11 февраля 2018

Людмила Найдёнова

неожиданная развязка.а в целом интересно.и очень страшно местами
8 марта 2018

Joie Jonovich

Молодец! И тема мне близка. Трактовка, правда, несколько отличается от Левашова, но любопытно, однако. Повествование, правда, местами корявенькое, местами - совсем невозможное, а местами - очень прилично. Опечатки, опять же, богато взошли. Не как сорняки на огороде, конечно, но имеются, имеются. Надеюсь на продолжение.
20 июня 2018

equllib...@gmail.com

Доброго времени суток, книголюбы) Скажу сразу, не фанат современной российской прозы, НО! Не единожды мелькала эта книга в рекомендациях, причем здесь я перечитывал в основном Кинга, ну и случайно провалился в эту книгу. Недоверие, тотальное недоверие поначалу не покидало меня. Явно новый автор (книга одна вроде как). Несмотря на все это я принялся читать. Завязка немного банальна: завещание, усадьба - все как любят киноделы. Но с первых страниц меня стала подкупать легкость чтения, не натужность диалогов и в принципе общий ход повествования. Не скажу что это прям ужастик- ужастик, но есть моменты от которых мурашки пробежали. И чем дальше я читал, тем больше возникало желание дочитать и узнать чем же все кончится. Не скажу что я совсем не догадывался, но развязка меня удивила.
11 февраля 2018

zobnina...@gmail.com

Книга увлекает с каждой прочитанной страницей. Эмоции героев описаны автором ярко, сюжет захватывает, события меняются друг за другом. Читаешь и мысленно переживаешь за героев, как они будут искать выход из сложившейся ситуации. Очень хорошо описаны пейзажи природы, сразу вырисовывается местность, где разворачиваются события. Люблю почитать перед сном, и эта книга достойный вариант!
28 мая 2018

ms.osikhova@mail.ru

Очень интересно).
26 мая 2018

Шерка

Ну вроде все как я люблю...имение, приведение..и все. Конец скомкан, сюжет не до конца развит. Девушка из за которой все и написано..характер, внешность, любовь в конце то концов..все как то не дописано.
14 марта 2018

Сказка, выдуманная от и до. не так все на самом деле. но как и в любой сказке есть частица были.т
11 августа 2018

VIKTORIYA ASKURAVA

Так себе детектив. Читается быстро, но,честно говоря, времени, потраченного на прочтение немного жаль.
28 мая 2018

Екатерина Лазарева

Такое ощущение,что книгу писал подросток,только пробующий себя в писательком деле.Очень коряво написано!
16 марта 2018