«Янтарь чужих воспоминаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Янтарь чужих воспоминаний»

Kot

Сюжетная история Кая великолепна, полная эмоций, вернее их отсутствия у героя и раскрытая максимально глубоко. А вот сюжетная линия Кристины очень слаба на мой взгляд, не несёт в себе ничего интересного, да и понимания не вызывает от слова совсем. Любовь вдруг на пустом месте, не понятно откуда возникла у неё к Орину. В общем читала только из за Кая.
27 декабря 2022

Yulia Dzerzhisova

Все же я люблю детективы больше романтического фэнтэзи.
Книга потрясная.
На смотря на то, что злодея я вычислила после половины книги, а еще одного совсем немногим позже. Это совсем не испортило интриги, напротив, было чертовски интересно узнать историю в подробностях.
Автор жгла.
8 декабря 2023

Irina Klevt

История интересная! Читайте! Очень понравилось! И ещё: я получала колоссальное удовольствие от самого процесса чтения. Книга написана прекрасным, четким и понятным языком. Все описания и действия так ярко и явно представляются во время чтения. Прекрасные впечатления! Благодарю автора!
1 декабря 2022

Марина Амакан

Шикарная! Удивительная и захватывающая история любви. Светлой и темной стороны. Марина - тот автор, который пишет качественным языком истории в фентези мире. Для любителей этого жанра - это находка. Ведь в нем так много некачественного. Марина пишите еще!
20 декабря 2023

Татьяна

О! Это замечательная книга! Такая красиво мрачная и интересная история. Хороший детективный замысел, я до конца книги думала о том, кто же совершил преступление. Очень рада что прочла книгу. Хотелось бы эту книгу экранизировать.
9 июля 2023

Эльза Алая

Потрясающее детективное и городское фэнтези! Очень интересно было наблюдать как закручивается сюжет, как все пазлы встают в одну картину, разгадывать, кто из трёх кандидатов настоящий убийца! эта книга определенно одна из лучших у автора!
17 мая 2022

diana-ga...@mail.ru

Очень неоднозначные чувства от прочитанного, автор конечно закрутил детективную линию. Книга мне понравилась , легкий слог, оторваться невозможно. Надеюсь это не последняя книга автора в данном жанре
5 июня 2024

@LadyNLikaBooks

Шикарно. Действительно, как сказано в аннотации - не похоже на другие книги Марины. Начало далось тяжело, но потом так затянуло, и напряжение... Впечатления и эмоции сильные, лихо закрученный сюжет.
3 декабря 2019

svia...@yandex.ru

Неожиданный конец.. но я с большим удовольствием и на одном дыхании прочитала книгу. интересные образы,четко прорисованные фигуры, детали интерьера.... и,конечно же,характеры.
25 июля 2023

Екатерина

Постоянно откладывала эту книгу, при этом прочитав почти все книги Суржевской. И всё-таки решилась на эту. Восторг - мало сказано! Рекомендую однозначно!
30 августа 2022