«Тринадцатый странник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тринадцатый странник»

Ольга Эридан

История тяжелая. Первые 2/3 книги безысходность такая, что хочется, чтобы героиня покончила с жизнью и освободилась от насилия, сплошного подчинения воле другого, злого другого. Даже можно сказать психически больного. Лично меня совсем не убедило обоснование его жестокости. Изнасиловал, чтобы вызвать ненависть, которая приблизит встречу с заклятым другом… только полностью отмороженный будет так издеваться над той, которую воспитывал 10 лет. Воспитывал-воспитывал и вдруг понял, что после изнасилования ей уже поздно что-то объяснять, не поверит, потому как ненавидит. Ну так а раньше то что мешало? Одним словом, психологический триллер.
22 апреля 2022

Kot

Это было что то бесподобное!!!! Автор браво!!!! Я просто утонула в эмоциях!!! Главные герои все трое без исключения прописаны шикарно: характеры и их эмоции, поступки и их действия, стилистика завораживает, сюжет сумасшедший. В общем полное наслаждение от прочтения. Спасибо огромное Автор, за такое удовольствие
29 октября 2022

annai...@yandex.ru

Какая красивая история с тремя сильными героями. Тот случай, когда концовка просто ошеломляет и полностью меняет представление о отрицательном персонаже. Хотя, засранец он конечно тот ещё, но заслужил своё прощение дорогой ценой
19 ноября 2023

Irina Klevt

Сначала очень тяжело читать, текст прямо давит... Но это же Марина Суржевская! Я понимала, что все это не просто так. Что эта жесткая спираль все равно раскрутиться. Очень понравилось!
27 марта 2024

p19...@mail.ru

Прекрасная история любви. Жестокая, заставляющая задуматься о том, что есть настоящие чувства. Читала вдумчиво. Автору спасибо за необычное видение людей и сверхспособностей. Красиво.
7 января 2024

evgenia_ve...@mail.ru

Отношу это книгу в копилку лучших.
Однозначно рекомендую к прочтению, эмоции захватывали меня настолько, что сердце было готово выпрыгнуть.
Благодарю автора за очередной шедевр!
28 мая 2023

Ольга В

Опять авторша напугала. Умеет она завести ГГ в полную безысходность.
Можно сказать, превзошла саму себя.
И любовь здесь кажется фантастической невероятностью. А ненависть вполне реальной.
28 февраля 2023

София Запара

На столько было интересно, что пришлось ночью читать) необычная история. До последнего момента не знаешь, как все закончится. Очень продумано все
2 сентября 2021

Екатерина Е

Очень понравилась книга! Не типичный сюжет, прочитала на одном дыхании. Рекомендую однозначно ❤️
11 марта 2023

sobin...@mail.ru

Необычный сюжет! Очень сложные отношения главных героев и смешение чувств…..спасибо автору!
9 августа 2022