«Королевство Бездуш. Lastfata» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata»

anuta...@mail.ru

Как это работает, не знаю. Такой вроде знакомый сюжет, бедненькая девочка, богатый мальчик, занозчивый и злой, академия, трудности обучения.. Но вот читаю третий раз эту серию и с удовольствием переживаю эту романтичную историю еще раз. Такая страсть, такие богатые чувственные эмоции, ммм обожаю.
10 апреля 2022

Alyona Boldyreva

Это что-то !!! Классная история с живыми реальными героями, с эмоциями , с проблемами о которых задумываешься и чувства с которыми живешь, а еще о выборе кем быть , что чувствовать и по какой дороге двигаться !!! Отличный конец с приятным ощущением чего то вкусного на губах
19 июля 2023

raga...@yandex.ru

Волнительно... переживательно... иногда настолько, что боязно читать дальше - а вдруг там "все плохо"???
Автору благодарность и поклон за вот такое вовлечение, втаскивание, впихивание в мир героев. Давненько я не раскачивалась на таких амплитудных эмоциональных качелях. Спасибо!
1 сентября 2019

Очень интересная получилась история, спасибо автору. Если получится, напишите историю и про Риза. Сложный, неординарный, противоречивые образ. Это тоже интересно. Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие. Творческих Вам успехов!
11 февраля 2023

Инна Козинец

Вторая часть оказалась гораздо динамичный, я в полном восторге от истории. автор до мелочей постаралась нам, читателям, раскрыть необычный мир королевства бездуш. Такие истории цепляют струны души...)
19 августа 2022

evgenia_ve...@mail.ru

Одна из лучших историй, что я прочла. Очень захватывающая книга, благодарю автора за такие сильные эмоции. Однозначно рекомендую данную книгу к прочтению, вы не останетесь равнодушными.
27 марта 2023

oly...@rambler.ru

Потрясающая история! Автор умеет создавать просто удивительные, захватывающие миры. Невозможно оторваться. Прочитала два книги запоем, не отрываясь! Спасибо автору за потрясающий талант!
20 марта 2023

Юлия Пашкова

Очень классный оригинальный сюжет! Если Вы начитались фантастических романов и устали от однообразности, то это Ваш вариант скоротать время)
Я очень довольна!
Спасибо огромное автору!!!
12 января 2022

guree...@inbox.ru

Божественная Истрия !!!!
В самое сердце ❤️
С удовольствием посмотрела бы фильм по вашей книге , или сериал 😍
Спасибо за этот прилив эмоций , который можно ощутить за прочтением книги 😍
16 ноября 2021

Ольга Бурмасова

Мне понравилось! Вторая часть мне показалась динамичнее, более напряжённая и насыщенная событиями, а интрига держалась до конца! Спасибо автору за прекрасно проведённое время!!!
2 марта 2023