«Тюрьма под названием еда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Скляровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тюрьма под названием еда»

Tara Crow

Книга написана неплохо . Есть очень хорошие Советы и рассуждения . Но писательница противоречит сама себе . « Мы неё делим еду на хорошую и плохую » и тут же она называет чипсы и шоколадки мусором .
Это и поражает запрет и ограничения . Что ? Еда химозная ? Да вся еда -это химия . Вы знаете сколько ешек в одном только яблоке ? Если вы говорите , что нельзя делить еду хорошую и плохую , так не делайте этого .
30 марта 2022

gerasimen...@gmail.com

Прекрасная книга, полна техник и практик, которые помогут поменять отношение к себе, к спорту, к тому что Вы едите. Рекомендую на все 100, даже тем у кого нет желания похудеть
19 февраля 2022

amelek...@gmail.com

Отличная книга с практическими заданиями, я столько инсайтов словило, тело мне ответило на первопричины возникновения и это было озарение, благодарю за такой шедевр
9 июня 2022

anna.sl...@mail.ru

Пожалуй, стоит прочитать всем. Выстраивание правильных отношений с едой - полезно. В школе такому не научат, да и родители тоже.
15 июля 2022

marina....@yandex.ru

Достаточно хорошая книга, в которой есть много разных, полезных упражнений для изменения отношения к своему телу и весу.
31 марта 2023

Ната Самошкина

Очень легкая книга, прочитала на одном дыхании. Полезно, познавательно.
14 сентября 2022

Юрий В