«Птица счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Марченко, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Птица счастья»

Наталья Мухаметзянова

Олеся Иванова

так себе
23 января 2023

marina_mar...@yandex.ru

Я - автор книги, Марина Марченко. Пыталась себя сдержать, но не смогла...
В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто написал приятные рецензии. Каждый раз они меня окрыляют, придают вдохновения на написание следующей книги. Спасибо вам!
Что касается моей биографии, я не восьмиклассница, мне 30 лет. Я имею высшее образование, красный диплом маркетолога. У меня есть опыт во многих сферах деятельности, в том числе и по продвижению нового бренда на рынок. Именно поэтому в каждой книге я пишу о работе, мне это нравится. Да, моя книга неидеальна, она первая и написана достаточно быстро (за два месяца), возможно поэтому в ней быстро развиваются события... В ней есть ошибки, хотя я редактировала ее несколько раз. Просто прошу не судить меня строго. Тем более, что она выложена в бесплатном доступе. Вторую книгу я писала уже имея опыт после написания первой. С каждой книгой автор набивает руку, понимает ошибки предыдущих книг и старается их избегать в последующих.
Еще раз благодарю за все отзывы, они для меня очень важны, они дают толчок идти дальше. Писательство - это тоже работа. Присоединяйтесь к моей группе Вконтакте https://vk.com/ps_marina_marchenko сейчас в ней мало людей, но я верю, что их количество прибавится. Я пишу для вас, мои читатели, мне приятно знать, что вы есть, и мой труд вам интересен.
21 февраля 2016

liud...@seznam.cz

Мне понравилось, переживала и радовалась за героиню. Читается быстро и легко!
22 февраля 2016

Мне было скучно. Очень сухое изложение, ни описаний, ни подробностей.
12 октября 2022

Остросюжетное произведение читала с интересом Спасибо автору.
13 февраля 2024

Сюжет высосанный из пальца. Куча ошибок.
21 мая 2017

Бесплатно

4.3
(588 оценок)
Читать книгу: «Птица счастья»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно