ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Это же я…

andie

А знаете ли вы, что ровно 10 лет назад на небосклоне российской эстрады зажглась одна талантливая звездочка по имени Марина Максимова, которая впоследствии стала называть себя коротко и ясно - МакSим.

Артистка до мозга костей, преданная своему делу на все 100%, Марина никогда не сдавалась и шла напролом.

Разрушая стереотипы, ломая барьеры, девушка шла с улыбкой по жизни и других наставляла на светлый путь добра и музыки.

Эта не биография великого деятеля искусств, политика или посла ООН - нет, это просто история о девочке, которая сделала себя сама и стала известной певицей даже без рубля в кармане.

В этой маленькой книге фанаты артистки найдут массу цветных фото из архива МакSим, узнают много интересных фактов о певице и окунутся в атмосферу шоубизнеса от лица самой певицы.

Мне кажется, всегда интересно почитать чьи-то мысли, истории из жизни, байки, шутки и многое другое.

Безусловно, не стоит ждать от книги чего-то философского и нравоучительного, она скорее рассчитана на массового читателя с уклоном в поп-музыку в возрасте от 20 лет и старше, так как самой певице уже 33 года и родилась она в СССР.

Отсюда всяческие отсылки на элементы культуры того времени и описания поведения и стиля тех подростков.

Оценка 4/5, всем фанатам читать.

AnytaSokolova

Очень талантливая девушка! Через многое ей прошлось пройти, чтобы добиться успеха, но она все выдержала и сейчас мы знаем о прекрасной певице МакSим и знакомы с ее творчеством и отличными хитами. Будет очень интересно почитать о ее пути к славе!

AlenkaFomina

"Я не понимала, что происходит. Еще вчера я сидела дома и, глядя в глаза своей крысе, говорила ей о том, что мы уезжаем в Казань, потому что никому не нужны, а сегодня стою перед огромным залом, и пятнадцать тысяч человек поют мою песню".

Книга повествует нам о жизни прекрасной певицы Макsим, сумевшей покорить людские сердца своими душевными песнями, и я не исключение (p.s. в свои 6 лет я уже пела песни Макsим и кайфовала)

Благодаря этой книге я узнала множество интересных историй из жизни озорной маленькой девчушки и из жизни уже взрослой целеустремленной девушки, женщины.

"Пару раз я загремела в кутузку, потому что нарвалась на проверку документов и прописки, которой у меня, как вы понимаете, не было. Но я все равно оставалась уверена в том, что этот город - мой и что у меня в итоге все получится