Марина Леванова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Леванова»

Чудны дела твои,Господи.Очередная сказка о Золушке,а читать интересно.
1 сентября 2023

IraBrazil

НЕЧАЯННО БЕРЕМЕННА
или не ходите, девки, в тёмную подсобку
Марина Леванова

Не спрашивайте меня, зачем читать подобные книги ведь и так всё понятно на входе. Ну, скажем так, я исследователь и в данный период жизни ничего не имею против похохотать и вообще узнать, а о чём  людям не стыдно писать. И я не об интиме совсем. А вот о чем: идёт человек идёт, приходит ему некая фантазия, и он такой "О! Это надо записать!" Но понимаю, записать, посмешить своих подписичнеков, но вот что б прям книгу, прям в бумаге с тухлым сюжетом и без таланта - это я завидую смелости этих "писателей". Опять же, не об интиме речь. В этой книге он описывается весьма деликатно, да и мало (слава тебе, господи).

Короче, в начале истории есть смешные моменты типа бабы Нюры и катания кубарем по лестнице, есть скромный нерешительный Валера в двушке и есть как его там... - в пентхаусе.

Есть героиня, то ли невзрачная, то ли "взрачная", но главное она - малышка и да! ещё пигалица.

На обложке написано, мол, не ходите, девки. Но авторица подводит к мысли читательницу, что наоборот ходить надо.

Смешной книга быстро перестала быть и началась безынтересная сахарная вата сюсю-мусю.

Книга в бумаге стоит сто тыщ миллионов, я бы отдала 0 рублей. У авторицы есть и другие книги - все вокруг миллионеров. Видимо сюжеты о Золушке всё ещё пользуются спросом у нас, у женщин, читательниц и почитательниц подобного жанра.

Автору 100 баллов за смелость не бояться позориться писать подобные сюжеты, 0 баллов за ценность книги, мне 1000 баллов, что дочитала до конца и вам рассказала, хотя уверена, что и без моего рассказа, вы вряд ли приобрели бы эту книжулю

И тем не менее - пусть всегда  будет любой автор и пусть всегда он пишет любую книгу... мало ли... рейтинг не низкий, такшта...

10 декабря 2023

Сложное преображение "мажора". Или раскрытие? Как видим, всё зависит от среды, в которой вращается самовлюбленный герой. Требуется толчок, чтобы " мажор" проснулся, если в нем есть что-то от нормального человека. И этим толчком послужила вполне себе сильная личность в лице Лизы. Интересный сюжет. Хорошее изложение. Спасибо автору.
18 июля 2024

Понравилось очень, хотелось бы продолжение. Как судьба главных героев сложится, как у их друзей. Написано хорошим языком, читается легко. Решила почитать перед сном, в итоге пока не дочитала, не остановилась. Автору большое спасибо и творческих успехов!
5 февраля 2023

volk...@inbox.ru

Хорошая, добрая книга, адекватные и милые герои, которые, хоть и делают ошибки, но не страдают эгоизмом, чсв и непомерной гордостью… Именно так и строятся настоящие отношения, очень милый роман на вечер…
25 августа 2023

Ната

Прекрасная история!!! Очень хорошо написано, в меру юмора, в меру любви, никакой пошлости. После таких книг душа отдыхает!
Спасибо автору!!! Творите ещё!!
22 ноября 2022

Астанда Ч.

Приятная книга. Очень весело было читать про утянивающее белье😂 Как там было? "Есть-ли у них начало и где конец?" 🤣🤣
20 марта 2022

Светлана

Хорошая добрая история любви, такая милая г героиня, очень понравилась
2 октября 2022

Ольга Бровко

интересная история, необычная, хочется продолжения.
10 февраля 2024

Настя Бурлакова

Спасибо за такие чудесные живые истории!
5 декабря 2022