Отзывы на книгу«Желание волка»

yli...@list.ru

Веселая книжечка))

ulija...@mail.ru

Очень классный роман! Прям жалко что закончился! Так бы и читала долго долго! Спасибо автору! Ждём продолжения!

Лидия Тишко

читать можно . есть недочеты. это как собаки с помойки превратились в волков. если это собаки почему они кинулись в лес? если это волки то почему они возле помойки? волки-гордые животные и предпочитают живую пищу. много смысловых и грамматических ошибок, но они не отвлекают от сюжета. и все же большое спасибо автору.

aleksa1...@bk.ru

Классная книга но очень похабная )))))

Милена Анатольевна

Книга понравилась, но в событиях есть некоторые размолвки.
В самом начале книги написано что у нее год не было секса, а в конце что она только пол года назад рассталась с парнем.

Анонимный читатель

Хорошая книга!Прочитала за один вечер)))

Your-Liya

Слог автора ужасен. Уровень эдак класса седьмого, если не ниже. Ни идеи толковой нет, один сплошной интим, ни хотя бы умения красиво представить читателю то, что происходит вокруг. Пресно и скучно.
Повествование начинается со слов "О нет! Только не это!", и уже через пару глав я взываю к тем, кто вдруг решит почитать эту книгу: "О нет! Только не эта книга!".
Сюжет излагается не от первого лица, но слишком неумело - терпеть постоянные "Соня сделала то или это" в начале почти каждого абзаца совершенно невозможно! Я понимаю, тут описывается действо, но почему бы не употребить и другие слова вроде "девушка", банальное "она", "молодая оборотниха" или "юная волчица" в конце концов! Часто вообще выходило, что эмоции в большинстве своем переданы как от себя, хотя мы тут вроде посторонние наблюдатели, да еще и текущие мысли постоянно пробиваются в общий ход событий. Нет, дорогой автор, ты уж определись со стилем повествования! Так дела не делаются, книги не пишутся.
Впрочем, ладно, некоторого внимания тут заслуживают и сами герои.
Итак, ГГ-ня - Соня, недооборотень (ибо выросла вдали от стаи, и у нее "некоторые проблемы с волчицей"), умеренно стеснительна, но глуповата и наивна.
ГГ-й - Денис, типичный альфа-самец, "грубоватый, сильный, брутальный" и "мощный, сексуальный, излучающий ауру силы и уверенности" (характеристика от Сони).
Остальные - просто массовка, введенная для обеспечения необходимых декораций.
Далее, мб спойлерно, но уж как получилось.
Соня попадает в неприятную ситуацию, и тут же появляется благословенный спаситель (ясное дело, это Денис), который одним рычанием все решает. Затем происходит знакомство в стиле "My name is Bond. James Bond" от мачо-мужика и "бе-е-е-е" от испуганной овечки. Далее рыцарь в мехе предлагает попавшей в беду девушке подвезти ее на место назначения, ибо решать проблему в такой темноте "бесполезно" (во-первых, буквально несколько страниц назад автор утверждала, будто у оборотней отличное зрение даже в темноте, а во-вторых, неужто ни у кого нет фонаря? В-третьих, серьезно, этот момент уже должен был серьезно насторожить - знакомства на пустынной дороге посреди леса редко имеют хорошее продолжение). После недолгих сомнений та соглашается, и вот тут уже начинаются обещанные пикантности.
Пресловутая химия между героями появляется мгновенно. Причем если Соня еще пытается соблюсти некоторые приличия, Денис ведет себя а-ля питекантроп обыкновенный. Мужик встретил девушку, которая "полностью соответствует всем запросам", в общем все как он, образцовый самец, любит. А вот что ходячий тестостерон не любит - это скрывать свои желания, потому девушку в машину и везет в берлогу и никуда не отпускает. В качестве аргумента оборотень использует свое обнаженное натренированное тело и при этом клятвенно заверяет, что ничего между ними в эту ночь не произойдет (ну-ну, так я и поверила, конечно). Короче говоря, потом интим на интиме, 50 оттенков серого нервно курят в сторонке. Хотя тут есть некоторые моменты, не учитывающие соотношение роста героев - вот уж где я посмеялась вдоволь, ха-ха.
Дальше вообще апофеоз - брутальный мужик превращается в истеричную бабу на почве немыслимой ревности. Зато застенчивая девица удивила логичностью, хотя и подбешивала некоторыми зацикленными мыслями, но в целом была в разы адекватней как бэ умудренного годами альфы. И все это на фоне любви автора к предложениям из одного слова - такое встречается постоянно при перечислении прилагательных и глаголов и, видимо, должно придавать больше колорита повествованию. Честно? Не впечатлило как-то.
Таким образом, книжка так себе, даже не знаю, какой пришибленный на всю тыкву человек решил, что такое можно издать. Конечно, я встречала опусы и похуже, но тем не менее. Четкое НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

466...@mail.ru

Редко пишу отзывы, но в данном случае хочется предостеречь - не тратьте своё время на этот роман... Тот случай, когда автор совершенно "невкусно" пишет. Описание чувств, диалоги - скукотища. Какие хорошие ингредиенты - оборотни, шикарный альфа, кровная месть, запретная страсть... а на выходе такое пресное блюдо... Есть книги в подобном жанре, даже с меньшим количеством "клубнички", но которые написаны таким языком, что буквально вскипает кровь, а тут - не поверила ни единому слову! Дочитала с трудом и лишь потому, что не бросаю книгу на середине.

❤️MARINA❤️

Книга о сексе😄точнее не скажешь.Наверное,такие "произведения" тоже нужны ,но высокого слога не ждите.
Сюжет прост и примитивен,интриги нет.
Слегка подбешивает,когда героиня называет своего любимого по фамилии .Просто "фууу"!Это дурной тон и невоспитанность .Впрочем,это все мелочи на общем фоне:чтиво весьма и весьма посредственное, и читать "это" можно только для того,чтобы глубоко погрузиться в первобытные инстинкты размножения ,так сказать ,вызвать в себе желание дикого ,необузданного совокупления😄✌🏻️

Аленка

Да уж много страсти ,секса ............своеобразная книга, двоякое ощущение .