«До тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «До тебя»

Елена Герцева

Александра Буток

супер
31 октября 2022

Victoria Alieva - Yugay

Неоднозначное ощущение после прослушивания.
Первую половину книги было тяжело слушать так как много размышлений героев, и практически ничего не понятно что происходит. Были догадки, но до самого конца не ясно что же произошло и как все решится. В целом книга понравилась. А вот озвучка для меня тяжеловатая была. Не знаю почему, но было сложно слушать, только из любопытства дослушала до конца.
1 ноября 2022

Ирина Нехаева

Озвучка без пауз и без интонации напрягает. В первые пятнадцать минут хотелось отключить, так раздражала. Сюжет неплохой, даже интересный. Фраза, насколько я знаю, «…на круги своИ»правильно произносится «…на круги своЯ».
15 декабря 2022

Клёпа

Считаю, что в аннотацию книги нужно добавить, что есть элементы фантастики. В целом книга понравилась, озвучка несколько резковата, но это гораздо лучше, чем детско-визгливые интонации у некоторых чтецов.
29 ноября 2022

Светлана Быкова

Книга неплохая, хотя стилистические ошибки типа 'последовал следом" и "сильнее обхватила сильную шею" расстраивают. Аудиоверсия не понравилась. У чтеца проблемы с интонацией.
6 августа 2022