«КроШа. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «КроШа. Книга вторая»

elenobook

Сегодня я хочу рассказать вам про интересную дилогию автора Марины Кистяевой «Кроша». Роман поделен на 2 части. Довольно интересный сюжет, не скажу, что он уникальный, таких историй много и довольно популярны они и у наших авторов и также зарубежных.
Марина рассказывает про молодую девушку попавшую в не простую ситуацию, ее мама и брат попали в аварию и нужно дорогостоящее лечение. Главной героини приходится принять предложение главного героя и стать суррогатной матерью.
Всю историю я рассказывать не буду, иначе не появится у вас желание ее почитать. Роман написан очень хорошо, герои прописаны ярко, нет глобальных вопросов в этой книге, все строится вокруг главных героев, который проходят свой путь от безразличия до любви, нет лишних лиц в этой книги. Также очень мне понравилось, что автор рассказал нам историю главного героя. Некоторые главы были написаны от лица главного героя, что дало мне возможность построить свое мнение о герое, а не только со слов героини.
Вообще очень мало авторов которые дают нам такую возможность, понять и увидеть все со стороны не только главной героини, но также и героя. Эмоции переданы довольно правдиво, нет лишнего. И наверно одно из моих критерий, которые есть в этой книги, это то, что автор знакомая нас с Главной героиней, не выставляет ее непроходимой дурой и наивной девочкой, которая верит в «большое и чистое чувство» под названием любовь. Книги в целом очень понравились. Читала я Крошу 2 раза, с перерывом конечно, но начав перечитывать второй раз, я с удовольствием повторно пережила эту историю вместе с главными героями.
Это не единственные книги, которые я читала у Марины, и все они вызвали во мне положительные эмоции. Так что могу сказать свое мнение: «Читайте, думаю не пожалеете».

19 марта 2020

IrinaPoltorak

Вполне ожидаемая концовка истории, и я рада, что все закончилось хорошо и так, ведь на сколько я знаю автор думала и про другой конец этой истории.

В этой части больше динамики, действий- похищение героини, ее спасение. Раскрывается прошлое главного героя и это хоть немного объясняет его мотивы и поступки.
Конечно переход главного героя- Тимура из говнюка в "хорошего парня", (ну не совсем то и хорошего) немного хаотичный, но вполне себе объяснимый.

Как итог мне понравились эти книги, с ними можно хорошо провести вечерок.
И отдельное спасибо автору за горяченькие сцены, они хорошо вошли в сюжет и принесли особую перчинку, при чем они не выглядели пошлыми.

14 марта 2020

Света Швецова

очень понравилась книга!
3 июня 2018

продолжение тоже хорошее
1 июня 2018

Класс! Очень понравилась книга. Как начала..оторваться не могла пока все две не прочитала.Настолько легкий слог у автора,ничего лишнего,проживаешь историю вместе с героями от первой до последней страницы. СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!
1 октября 2018

Лира Ростовщикова

Спасибо очень интересная история любви, много секса, но как то очень жизненно все происходит, что не раздражает и возмущает, и действительно остросюжетная история
25 октября 2021

t.krot...@yandex.ru

Одна из моих любимых книг, мне кажется, что Марине Кистяевой надо писать больше именно любовных романов, а не фентази, но это на мой вкус.
21 июня 2018

Ольга Лунина

Книга супер !!!! Одна из любимых !!! Не раз перечитывала . Читать однозначно .
31 марта 2019

katya-toka...@mail.ru

Кое-где на мой взгляд было излишне эмоционально, но все же история очень понравилась!
6 июля 2018

Очень понравилась. Прочла на одном дыхании просто супер

я
1 июля 2018