«Ходячее проклятье в Академии магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Анатольевны Гришиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ходячее проклятье в Академии магии»

inzay

Довольно мрачное произведение, много войны. Но любовь тоже присутствует и приключения
14 июня 2023

habardinav...@gmail.com

хорошая книга
19 марта 2024

Дарья Пашкова

Отзыв на книгу "Ходячее проклятие в академии магии" Марины Гришиной

"Ходячее проклятие в академии магии" – захватывающая и оригинальная книга от Марины Гришиной. Я с удовольствием прочитала этот роман.

Одним из главных достоинств книги является интересный сюжет. История развивается в академии магии, где главная героиня, молодая волшебница, сталкивается с загадочным проклятием, которое превращает учеников в призраков. Автор умело вплетает элементы тайны и приключений, которые увлекают читателя с первой страницы.
Персонажи книги яркие и харизматичные. Главная героиня – сильная и решительная девушка, которая не боится стоять на защиту своих друзей. Вокруг нее собрана команда интересных и разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную личность и историю.
Мне также понравилась магическая система, описанная в книге. Автор тщательно проработала детали и правила магии, что создает ощущение реальности и погружает в уникальный мир.
В целом, "Ходячее проклятие в академии магии" – отличный выбор для любителей фэнтези и приключений.
Рекомендую всем, кто ищет оригинальные и захватывающие произведения в жанре фэнтези.
Спасибо марафону #читунка и Писательница Марина Бастрикова
30 июня 2023