Марина Эльденберт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Эльденберт»

1 050

Liska

Сначала выдуманная реальность понравилась , а потом все превратилось в иррациональные розовые сопли отношений ящера/человека со всеми оттенками серого, Ее унимают , она , вскхипывая , тает от счастья и любит
20 июня 2024

Катерина Кулагина

Что-то как-то фу... прочитала 30 страниц больше не осилила.. ну это же издевательство какое-то... В общем я пожалела что вообще начала ее читать... (ну это конечно только моё мнение)
6 июля 2017

Liska

Не смогла читать , не знаю что там за вау. С самого начала сумбур в изложении, мысли вязнут , слова тоже. Продиралась в этом описании события и решила , нет, фу-фу.
27 июня 2024

Марина

Мне не понравилось. Обычно если начинаю читать, то до конца. А тут как то не пошло, не зацепило, ужасно скучно, без имоций. Не знаю, может кому понравилось, мне нет.
16 ноября 2016

Яна Клочкова

Какой то лепет и развод малолетних девиц. Озвучка ужас- писклявый голос и шепилявость, вообще не передаёт характер ГГ
5 февраля 2023

Инга

Не понравилось... Это единственная книга авторов которая ну никак не шедевр... Не книга а жвачка какая то
23 января 2018

morozov...@mail.ru

Не понравилась ,скучно скучно ,еле дочитала ,не пойму за что о этой книги пишут хорошие отзывы 🤷‍♀️
27 октября 2017

Ольга

книга не понравилась. ничего, кроме раздражения и сожаления о потраченном времени
24 апреля 2023

Ольга

Столько хороших книг пропуская из чтицы. Сложно слушать вечно ноющий голос….
7 декабря 2022

Gabriël MOUR

Сюжет слишком нелогичный. Герои ведут себя неправдоподобно.
25 июля 2024