«Невеста поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Невеста поневоле»

reader-6726313

Что ж, эта третья книга прекрасной серии про вервольфов. Я ждала её с большим нетерпением, потому что ещё с первых двух частей мне была интересна история Хантера.
И наконец! Ура!
Мы видим новую героиню - Алиша. Сразу видно, что это не покладистый волчонок, который прижмет ушки и опустит голову. Да, да, Алиша у нас с характером. Но даже на такую волчицу нашелся свой охотник - Хантер.
Мне кажется, что они просто идеально подходят друг к другу. В книге мы видим, что Хантер почти сразу понял, что Алиша это его истинная пара и пытался её соблазнять, ух, как же это было горячо. Хотела бы я оказаться на месте Алиши.
А как всё безвинно начиналось? Он просто пришел на место нового альфы и взял её в жены, даже не спросив, хочет она этого или нет!
Ещё для меня сильным моментом оказалось, когда Алиша сама пришла и дала клятву Хантеру. Не могу сказать, почему именно этот момент, но факт остается фактом. Я была так горда и за неё и за него. А уж когда они оба поняли, что жить друг без друга не могут... Всё, моё сердечко растаяло.
Но конечно, как в любой реальной жизни у наших героев не могло быть всё хорошо, были и предательства и недопонимая, но они смогли поверить друг в другу и всё преодолеть, собрать вокруг себя стаю и дать небольшой отпор Верховному старейшине.

27 мая 2022

LittleNico

Люблю книги этих авторов и практически все они попадают мне прямо в сердце. при том что я очень не люблю героев-оборотней, но тут это все настолько к месту. что меня это не бесило и не бросалось в глаза.

Ха-ха, скажет кто-то, как может не бросаться в глаза целая стая волков? Но вот я как-то верила в эту историю и мне было в ней комфортно.

Это продолжение цикла про вервольфов, но речь тут идет уже о Хантере, который засветился в первых двух книгах. Любимые герои по первой дилогии тут тоже присутствуют, но косвенно - ловишь некоторые флешбеки при встрече с ними.

Хантер после всех событий отправляется в стаю своего настоящего отца и занимает место альфы. В честном бою он побеждает своего младшего брата Августа, и тут начинается эта история. Он встречает Алишу.

так как цикл этот об истинных парах, то не возникает какой-то интриги насчет отношений Алиши и Хантера. Немного меня смутило то, что именно в этой стае оказалась его истинная. Чувствовался тут интерес авторов, но с другой стороны, он не стал бы и главным героем своей истории. если бы ее не встретил.

В целом история держит в напряжении. Приятно, что это однотомник. Готовлюсь читать трилогию про Рамон, верховного из Волчьего союза.

23 мая 2024

MarinaBesman

Это третья книга авторов по миру вервольфов и, на мой взгляд, самая лёгкая. Здесь конечно тоже не обошлось без напряжения, но после искр между Чарли и Домиником история Хантера и Алиши читалась очень легко. Я, кстати очень рада была их встретить в этой книге. Здесь конечно про истинность, но с поправкой на то, что Алиша, в отличии от Хантера истинность прочувствовала не сразу. Отдельно стоит сказать про великолепные пастельные сцены, а Хантер в качестве соблазнителя просто мммммм… Определённо книгу стоит прочитать, чудесный выходной со сладким послевкусием будет обеспечен!

5 апреля 2022

Ly4ik__solnca

Вроде не правильная любовь, но так завораживает. Мир вервольфов открывается читателю с другой стороны. Эта книга о Хантере. Полукровка, воспитанный вне стаи, пытается стать настоящим альфой. Очень любопытно то, как он завоевывает свой авторитет и учится на своих ошибках. Да и случайная пара в финале оказывается истинной. Не обойдется и без интриг и предательства, ведь не всем хочется подчиняться чужаку. Было крайне любопытно смотреть, как мир вервольфов учится жить по новым правилам и порядкам. Хорошо, что в серии еще есть книги, потому что уж очень нравится мне этот мир. Любопытно, какие еще сюрпризы принесут герои новых историй.

13 июня 2024

IrinaUlyanich

После прочтения 2х книг, думала не узнаю с кем будет Хантер. И вот после 3й, я в восторге! Очень интересно, отличная слог. Читала почти не отрываясь. Серия великолепна! Советую!!!

31 мая 2022

satalov...@yandex.ru

После 2-х книг третью не хотелось читать, но начала и уже не смогла оторваться. Вроде бы тоже самое, а по другому
3 февраля 2023

Софа

Отличная книга))
1 и 3 части лучше чем 2)
Очень много описано отношений и чувств , спасибо))
20 мая 2022

Анна Школьная

Эх как жаль,что всё так быстро закончилось((((Классная история,оторваться не возможно)
2 февраля 2023

Helen Tabasko

Читала легко и с удовольствием
7 августа 2022

Анжелика Иванова