«Луна Верховного. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Луна Верховного. Том 1»

IrinkaSolo

Отзыв на книгу Марины Эльденберг "Луна Верховного" #1

Никогда не читала про вервольфов, но давно задумывалась. И вот на удачу в марафоне появилась эта история. Да ещё и в трех частях!

Здесь про истинных, людей, вервольфов, тайны и чувства. Запутанная история, которую ещё предстоит разгадать.

Главная героиня вызывает уважение. Она через многое прошла, но не сломалась. Выбрала жизнь, действие, а не мрак и уныние.

Главный герой настоящий самец. Чувства которого сложно понять и раскрывается он только в конце книги.

Динамичный сюжет захватывает с первых строк, яркий, насыщенный эмоциями и страстью.

Советую прочитать всем, кто обожает загадки, от ненависти до любви и истинные пары.

21 декабря 2022

Ольга Ольга

Читать эту историю интересно, но столько опечаток, словно книга не была на вычитке. Венера здесь предстает более эмоциональной и смелой что ли. До этого ( в книге "Любовница по неволе" ее образ был более хрупким и утонченным. Ну, и она была больше " жертвой". Сейчас же это как будто другая женщина.
21 июня 2022