«Истинная поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Истинная поневоле»

kot....@gmail.com

читается легко и интересно. Спасибо!!
2 июня 2022

olgagusev...@gmail.ru

очень интересная́ истори́я́
19 октября 2023

Yulia Dzerzhisova

У меня кровь из глаз от второй книги.
С середины читала по диагонали, но диван под задом продолжал полыхать еще сутки.
Если логика в первой присутствовала хотя бы на горизонте, то во второй части она, кое-как, в инвалидном кресле, ушкандыбала в пропасть и с облегчением для себя (но не для меня) доломалась, умерев в корчах.
Что.За.Хрень.
Т.е. у вервольфов такие, блин, строгие законы, что одного за брак с человечкой из стаи изгоняют, а альфе, гаранту исполнения этих самых законов, нафыркать на их исполнение вервольфьими соплями? Причем эту же самую тетку приволок, за которую одного анафеме подвергли. У вашего вида проблемы с размножением, у вас волчицы рождаются одна особь на ведро самцов, а вы ведете такую демографическую политику, что через 2-3 поколения скопытитесь от своих же, блин, традиций, которые соблюдаются только идиотами наивными, да и то, если никто не видит, то и не соблюдается. Причем отдельно взятые индивиды старейшинам в ладошки какают поверх этих незыблемых устоев, а глаза у них такие невинные-невинные. Это не дерьмо, а шоколадное мороженко. Кушайте, не обляпайтесь, уважаемые старейшины.
И, сцуко, главный герой. Это отдельная песня в исполнении хора чаек. Потенциальный отец года, ребенку которого искренне желаешь скопытиться на стадии наличия жабер вместе со своей недалекой истеричкой-носительницей. Прямо хрестоматийный альфач недобитый (простите, альфа стаи). В ответ на докторское "нет стрессу матери и младенцу", способствует перманентной выработке кортизола у своей беременной овечки.
Скажете, что мы такие книги не за логику читаем, а за горячие брачевальные сцены?
Ладно. Но.
Тут сцены сношения такие, что условная Суржевская где-то сатанински ржет над этим убожеством.
Это нелепая книга для меня.
Она не работает, там нет логики; отсутствуют адекватные герои, которые через события, как-то меняются к финалу; градус пафоса такой, что пузырями идиотизма ситуаций бъет по мозгам.
Жалею потраченного времени, даже этих трех несчастных часов.
28 января 2024

Татьяна

Первая часть была довольно интересной, эту не смогла осилить. Неадекватные поступки ГГ раздражали. И в целом скукотища.
1 сентября 2022