«Неидеальная Чарли Тэйр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Неидеальная Чарли Тэйр»

Наталья Остапенко

Больше любовный роман из серии «Шарм», нежели романтическое фэнтези. Читать на один вечер, и забыть.
10 января 2022

galka.bo...@yandex.ru

хорошая книга.
15 мая 2022

Хорошо написана
25 января 2022

Кристина К.

Мне книга показалась скучноватой,мало накала страстей, хотелось больше переживаний, не хватило препятствий, испытаний и душевных терзаний.
Все как-то нелепо …
6 октября 2022

colove...@gmail.com

Не очень захватывающее... Пришлось дочитать, раз уж начала..
20 сентября 2022

jan...@mail.ru

Скучновато.
17 января 2022

Инга

Видимо автор совсем не мой. Я не увидела ни чувства умора, которым якобы славится автор, ни активного действия.. Роман река, как вынесет . Не понравился ни стиль написания, ни отсутствие проработки характеров гг.
По факту это просто роман, без проработки мира и его основных устоев.
Сюжетная линия изобилует ненужными и незначимыми подробностями и пируэтами...про треугольник старших, вообще мерзко...с учётом того, что цель "матушки" так и не стала ясна.
Для того, что уже было, помолвка и брак дочери были не нужны...ну если только содержать его как альфонса за счёт вложений мужа... так это опять же можно было делать и без брака дочери как она и делала ранее.
Создалось ощущение, что автор не придумал ничего лучше для развязки как шантаж... потому что по здравым рассуждениям у ГГ не было шансов избежать навязываемого матерью брака. Особенно, с учётом того что она не стеснялась применить к дочери магию.
11 августа 2024

kats...@mail.ru